Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Боль внизу живота при месячных

Боль слева внизу живота при месячных, что может быть?
Пользователь

251 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза,исследование на все группы инфекций. Самостоятельно возможно использовать спазмолитический препарат. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это совершенно правильно и в ваших интересах. По совокупности полученных данных, можно определить суть проблемы и предложить вам варианты ее решения

👍
0
👎 0
Здравствуйте! начните с УЗИ малого таза, исследований на половые инфекции. Обратитесь к гинекологу, он даст вам направления на соответсвующие анализы. В плане консультация эндокринолога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему так перестроилось?   3 ответа

Добрый день. У меня месячные начинались с сильной боли внизу живота, с самых первых месячных, но последние пару месяцев боли не очень сильные. Плюс сначала приходят месячные, а потом уже немного боли. почему так перестроилось?
12 янв 2020 07:05
 
👍
+1
👎

Как рассчитать менструальный цикл?   3 ответа

здравствуйте, как правильно рассчитать свой менструальный цикл, если месячные начинаются когда на 25й день, когда на 24й, когда на 27, когда на 28. считается ли цикл не регулярным? как тогда рассчитать свой цикл? и что делать при болях внизу живота при месячных?
12 июл 2019 12:23
 
👍
0
👎

Тянет низ живота и колет слева в районе яичника   3 ответа

Здравствуйте в последнее время тянет низ живота и колет слева в районе яичника, иногда кажется что колет весь низ живота или только в матке. Боль отдаёт в поясницу и лобок. Все плечи до груди усыпало прыщами. 8 месяцев назад родила ребёнка.
18 ноя 2019 18:39
 
👍
0
👎

Можно ли вылечиться?   3 ответа

Беспокоят частые боли внизу живота,бывают маточные кровотечения (не только месячные),анемия. Это рак? Можно ли вылечиться? К гинекологу записалась
12 янв 2020 00:48
 
👍
−1
👎

Тошнота и боль внизу живота   2 ответа

Тошнота уже третью неделю, стала раздражительна, переодические боли внизу живота, головокружение, бессонница, тест делала отрицательный и месячные были в срок. Я не понимаю что со мной.
5 дек 2020 12:54
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe