Боли под лопатками и в области печени
2,5 года назад проболел сильной ангиной после полового контакта с мужчиной сначала появилась язвочка под языком потом позеленел язык отмечался сухой кашель рвота. После ангины налет на языке остался на мендалинах постоянно появлялись язвочки сильно болело в р-н печени. Сдавал анализ на ВИЧ отрицательно на сифилис на инфазии гепатиты эпштейн барр все в норме делал фгс все в норме делал УЗИ внутренних органов обнаружили перегиб желочного пузыря пропил все что назначил гастероэнтеролог. Не помогает все равно болит сильно под лопатками в районе печени под рёбрами колики. Потом я обратился в венерологочиский диспансер там врач взяла соскоб с языка обнаружили дрожжевой грибок сказала повторно обратиться к гастероэнтерологу и стоматолог. Чем можно вылечить этот грибок?(( и влиет ли этот грибок на внутренее органы? У меня постоянные ноющие боли под лопатками колики под рёбрами и ноющия боль в районе печени. Посоветуйте чем можно вылечить? 2,5 года этим мучаюсь
Пользователь

Здравствуйте. Непременно выполните снимки грудного отдела позвоночника, посетте невролога. Вероятно проблема в развитии дорсопатии. Выполните клинический и биохимический диеты. Приём наклофена, нейромультивита, креон, дюспаталин, овесол.
Здравствуйте. Грибок лечится специфическими средствами, местными и системными, схему подбирает врач. Если грибок распространен только локально (в ротовой полости) существенного влияния на общее состояние он не оказывает. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Вам стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа.