Боли в левом боку и жжение в горле
Здравствуйте. моему папе 61 год. у него длительные боли в левом боку и жжение в горле. неоднократно сдавал анализы и проходил узи щитовидной железы. все в норме. проходил узи и ФГС врачи говорят все в норме только гастрит. 21.01.2017 проходил МСКТ органов брюшной полости с болюсным введением контраста, также сказали что все в норме, но в то же время в описании в почке слева есть окурглое образование 8 мм с плотностью жидкости. также желчный пузырь с осадком. боли не проходят. помогите пожалуйста к каким врачам можно обратиться с данной проблемой
Пользователь

Здравтсвуйте. Непременно посетить нефролога(исключить кистозное образование),выполните биохимический анализ крови,экг. Соблюдение режима питания и строгой диеты. Исключить острые,жирные блюда,алкоголь. Пища должна быть щадящей(отварная либо на пару).
Здравствуйте. Необходимо обратиться на консультацию к ЛОР врачу, гастроэнтерологу, нефрологу для уточнения природы образования и возможной связи болевого синдрома с ним. Так же в плане обследования стоит выполнить снимок грудного отдела позвоночника, проконсультироваться у невролога. По результатам будет определена тактика.
был у лора неоднократно. делал узи говорят все в норме. был у невролога, разводит руками. К нефрологу сходит. А может быть причиной это образование в почке? Спасибо большое за быстрые ответы.
Пользователь