Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боли в ноге из-за позвоночника

Здравствуйте, меня беспокоят болит в левой ягодице которые опускаются вниз по ноге. Сделал УЗИ поясничного отдела вкратце то что мне сказали у меня смещены 4 и 5 межпозвоночные диски влево на 4.5 мм и 5.5 мм после этого написано апофизит. Врач сказал что диск который сместился давит на корешок нерва по-этому и возникает боль. Мне 18 лет, занимаюсь профессионально футболом. Хотелось бы узнать чем это мне грозит и как избавить от болей в ягодице, я так понимаю это седаличный нерв меня стал беспокоить в процессе этого всего.
Пользователь

877 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Влад! Заочно в данном случае подсказать что-либо оченьтрудно. Советую обратиться на консультацию к врачу-неврологу.

👍
0
👎 0
Добрый день, Влад! Обязательно обратитесь на прием к врачу неврологу, ведь диагноз только по заключению МРТ не ставится и лечение не назначается и сделать это надо как можно скорее! Удачи!
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос остеопату

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Боль в паху   4 ответа

сильная боль в паху...все началось после лапароскопии....врач говорит то ли это спайки так тянут,то ли от позвоночника....то…
19 июн 2017 18:35
 
👍
0
👎

Укол в седалищный нерв и последствия   2 ответа

Сделал себе укол вольтарена и попал в седалищный нерв. Онемела стопа и голень по правой стороне, сжимает пальцы в состоянии покоя, при ходьбе и стоя по задней части ноги боль, ну и икроножная мышца тоже, некоторая слабость в стопе присутствует. 1.5 месяца уже лечусь. Физиотерапия, ЛФК, бассейн, парафин. Восстановление происходит, но медленно, разве…
16 дек 2017 23:21
 
👍
0
👎

Болит нога - это защемление нерва?   2 ответа

Здравствуйте. Болит права нога по задней части. Эпицентр, если так можно выразиться в зоне ягодицы, по задней стенке будто растяжение мышц, отдаёт в икру, при наклоне боль резкая боль. Ходила 2 раза у терапевту, сама ей уже сказала, что походит на защемление нерва седалищного. Врач выписывала сначала мази разогрев., пластыри, во второе обращение сирдалуд…
3 май 2019 15:48
 
👍
0
👎

Немеют ноги, болят ступни   2 ответа

добрый день!У меня немеют ноги,слабость,они ватные...сильно болят ступни ног,тянет правую ногу под коленом,боль сильная и проходит по икре и до стопы с жжением...боль в паху слева,раньше по началу там было жжение в паху и нога отнималась до колена,в паху слева тянет и боль при нажатии,как будто болит сосуд или нерв...отнимается слева поясница,боль при…
30 май 2019 18:35
 
👍
0
👎

Стреляет в левой ягодице, и по ноге тепло   2 ответа

мужчина 63 года,в левой ягодицы стреляет и по ноге тепло что может быть прокололи детрамедазол и комбилипен не помогло
7 июн 2018 15:46