|
👍 +1 👎 |
Боли в руках и ногахотрофируються мышцы рук и ног с каждым днём все хуже уже тяжело ходить и что то держать в руках так как постоянные боли и судороги и мурашки по ним бывает жение в коленях и стопах пальцы в обще больные вены сильно вымирают что на руках что на ногах потеют у меня ещё панкреатит и питание диетияеское может что то включить в рацион что то включить может что то одевать ?? а то уже не могу ходить все больно и спать из за боди не возможно боль от ночала пальцев до бедра
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. В вашем случае имеет определённый смысл провести госпитализацию, провести полноценное обследование( нейромиографию, клинический и биохимический терапевт. Выполнить уздг сосудов нижних конечностей, снимки легких( органов грудной клетки). Не откладывайте процесс госпитализации, в амбулаторном формате вам сложно будет решить проблему.
|
|
👍 0 👎 |
здравствуйте! Согласна с коллегой. Такие вопросы заочно не решаются. Вам стоит настоять на госпитализации в сосудистое отделение, сдать анализы, показаться специалистам. очень важно, чтобы вас осмотрел невролог. Обычно страдают ноги, но так чтобы руки не могли ничего держать - очень тревожно. Стоит исключить такое заболевание, как рассеянный склероз. Ведь бывает и сочетание разных болезней.
|
|
👍 −1 👎 |
Икроножные судороги, отек ног
Добрый день.Я в прошлом году переболела полинейропатией нижних конечностей.Вылечилась.Но спустя пол года у меня начались судороги… |
|
👍 0 👎 |
Икроножная судорога
Здравствуйте,Ночью была судорога,(правая нога,икрон.мышца),как всегда я натянула стопу на себя и стало легче.На утро нога побаловала слегка,как всегда и думала расхожусь и пройдёт. Прошла уже неделя,а… |

|
👍 0 👎 |
Отеки ног
76 лет, жен., отек левой ноги, кожа аж блестит, такое впечатление что сейчас лопнет, не болит, отекает от колена до стопы, изменился цвет стопы появились синие пятна и вдавливания которые так и остаются. Что делать?
|
|
👍 0 👎 |
Судороги ног
При вставании после продолжительного сидения на стуле или на корточках появляется сильная боль с правой верхней стороны крестца которая… |
|
👍 −1 👎 |
Сильная боль в стопах
добрый вечер! сильные болив стопах! по утрам скованность,если посижу ноги подогнувши то есть ноги к попе ступо быстро затекают и колом встают,приходится разрабатывать..в состоянии покоя тоже болят,ноют,дёргает,подошва… |




