Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боли в суставах, геморрагический васкулит

Вечер добрый! Болят ноги, суставы(колени, пятки, пальцы на ногах) и сосуды. При усталости или длительных поездках появляются геморрагические высыпания(у меня гемаррогический васкулит с 12 лет). Также очень чувствительна к метео изменениям. Ощущение тревожности в ногах и мышцах, как будто всё дрожжит(сосуды, кости). Мне 37 лет. Работа сидячая в офисе. Такие мази как Вольтарен и другие не помогают, небольшое облегчение дает мазь
Пользователь

587 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Лариса! Вы назвали много симптомов, которые могут быть проявлением одной проблемы, но могут носить и самостоятельный характер. Я не рискнул бы Вам давать какие-либо рекомендации заочно. Если Вы постоянно не наблюдаетесь у специалиста, Вам необходима консультация и обследование у врача-ревматолога.

👍
0
👎 0
А как объяснить это участковому терапевту?
Пользователь

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болят ноги, тяжесть в ногах, ощущение жара   2 ответа

День добрый! Мне 38 лет, с 1993 стою на учете с геморрагическим васкулитом, часто мучаюсь с болями в ногах. На данный момент очень болят ноги от ступней до колен, боль различного происхождения: тяжесть ноги как свинцовые, покалывание как в пальцах…
29 мар 2016 13:02
 
👍
0
👎

У меня артроз или артрит?   2 ответа

Здравствуйте, у меня с утра заболела стопа под пяткой, так, что невозможно было стать на пятку, передвигалась на носке, и отек немного голеностопный сустав, больше с внутренней стороны, были два покраснения возле внутренней косточки, как бы полопались сосуды, на самой косточке и на 2 см ниже, диаметром 1,5 см. В течение дня мазала мазью ибупрофен, и…
9 мар 2019 10:00
 
👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте, доктор! У меня 4 день держится температура 37-38. Началось с 39 ночью. Была просто температура и всё. А вчера на обоих ногах появились вот эти красные пятна. Они доходят до пальцев ног, но на коленке их нет. Не чешутся, нет жжения. Не болят. Что это может быть? :(
11 июл 2019 16:14
 
👍
0
👎

Высыпание на ноге, опухло колено   2 ответа

Добрый день. У жены на правой ноге 2 дня назад появились прыщики на ногах в виде красных точек, а сегодня эта же нога опухла в колене и боль в колене острая. Нигде не падала ! Что это может быть?
11 авг 2016 19:11
 
👍
0
👎

В чем причина такого самочувствия?   3 ответа

Здравствуйте! Я всю жизнь чтоб сказать сильно не болел было аллергия в маленьком возрасте называется помойму Геморрагический Васкулит,вот я такой живенкий здоровенький мне 21, курю почти 4 года,приехал в Россию из другой страны,вот недавно в эту зиму я почувствовал что такое аниметь до сих пор я не чувствовал да и каким бы не было боль или болезнь я…
21 янв 2019 22:21
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe