👍 0 👎 |
Боли в вискахВторой день испытываю сильную боль в правой височной области сопровождающееся с тошнотой. что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможны проблемы с шейным отделом, мигрень. Нужно измерить артериальное давление в обычном состоянии и при появлении симптомов, если будут выраженные колебания – обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации стоит выполнить общий анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно контроль АД не менее двух раз в день.Непременно прием спазмолитического препарата,это поможет вам провести обследование.Выполните снимки шейного отдела позвоночника,уздг сосудов головы и шеи.Массаж шейного отдела позвоночника, гель вольтарен по задней поверхности шеи.Непременно прием наклофена,нейромультивита.Гимнастика для шеи. Непременно смените подушку на валик. Выполнение упражнений лечебной физкультуры для укрепления мышечного корсета.Выполнив рекомендации вы значительно улучшите самочувствие и ускорите процесс выздровления
|
👍 0 👎 |
Головная боль
Здраствуйте мне 19 лет девушка. У меня часто болит
голова. А иногда очень сильно на правой стороне включая глаза. Перед глазами что то появляется, рвота тошнота, не могу встать с места так как боль усиливается.
|
👍 0 👎 |
Головные боли с тошнотой
здравствуйте у меня частые головные боли с тошнотой скажите это мигрень ??
так предпологает медсестра школьная
|
👍 0 👎 |
Головная боль и тошнота
Здравствуйте! Полгода назад было сотрясение мозга. На днях из-за ямы на дороге ударился нижней частью затылка. После этого началась постоянная головная боль и периодическая тошнота. Что это может быть и к какому специалисту посоветуете обратиться в этом случае?
|
👍 0 👎 |
Головная боль
здравствуйте. у меня уже неделия голова болит очень. нету температура. лет 18 Гуля.
|
👍 0 👎 |
Головная боль, головокружение
Головные боли в области висков.
Тошнота.
Головокружение.
Когда встаю с кровати ( очень резкое головокружение )
Вообще, симптомы схожи с симптомами на опухоль головного мозга.
Мне бы хотелось узнать:
1) Что нужно пройти ( каких врачей ) Чтобы выявить, есть ли у меня опухоль или её нет.
2) Быть может это вовсе не опухоль, а что-то другое?
3) Как понять, что это серьёзно.
Это длится уже несколько дней.
|