Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боли в животе, шишка выше пупка, болит

Беспокоят боли в области живота, нащупал небольшую шишку выше пупка, болит. Сдал биохимию, повышенные: альбумин, билирубин общий повышен в два раза, билирубин прямой повышен, железо повышено, мочевая кислота повышена, глюкоза понижена. Общий анализ крови - нормальный, СОЭ в норме. Хирург и терапевт ничего не обнаружили. Живот продолжает болеть, особенно это уплотнение. Что это может быть? Что ещё сдать?
Пользователь

384 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место грыжа. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-хирургу (возможно, к другому) на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ органов брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Прошу, подскажите, что это может быть?   7 ответов

8.03.18: У девушки после 8 марта началась слабость. 9.03.18: Мерим температуру 9-го числа вечером - 37,4. Жаловалась на боли в животе (болело над пупком). 10.03.18: Температуры с утра не было - спала, но уже к обеду 38,6. Боли в животе. 11.03.18: Утром температура 37,7. Начало менструации. Аппетит плохой, отказывается от всего, кроме "вкусненького".…
17 мар 2018 12:44
 
👍
0
👎

Шарик в пупке, жжение, вздутие, боли   2 ответа

Здравствуйте! У меня такой вопрос..В пупке появился отросток темного цвета, маленького размера, в виде шарика, не растёт дальше на протяжении 4 месяцев..При этом происходит вздутие живота и жжение в пупке, боли непонятные, тупые, ноющие, непостоянные. При пальпации, чувствуется упругость-твёрдость в районе пупка. При мочеспускании, иногда появляется…
26 май 2018 18:31
 
👍
0
👎

Помогите расшифровать анализы   1 ответ

Добрый день. Боли в спине. Больше в поясничном отделе с права. отдаёт в живот. После сдачи анализов терапевт назначил капельницы гептрал 5 и озон 10. + комбилипен 10. Анализ крови до и после .Дата выполнения анализов: 23.01.2018 15:44 Статус: Заказ выполнен Аналит Результат Текстовый результат Ед. изм. Референсный интервал Примечания Белковые фракции b1…
16 фев 2018 19:24
 
👍
0
👎

Боль в животе около пупка   2 ответа

Болит с правой стороны бок на уровне пупка но болит только когда выпячиваю или втягивающее живот или стою или лежу с вытянутыми ногами ,боль сильная как будто что-то там мешает мне двигаться и сразу из-за боли хочется подогнать ноги к себе
20 апр 2016 09:27
 
👍
0
👎

Болит живот слева сверху и еще постоянное ощущение, похожее на голод и тошнота, что это может быть?   3 ответа

Уже второй день болит живот (слева сверху) Боли не постоянные. Наплывами. Длятся секунд по 10-20, но очень сильные.(+ боль при нажатии). Постоянное ощущение, похожее на голод. Изсопутствующихсимптомов — лёгкая тошнота. Проблем со стулом нет.
12 янв 2020 01:08
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.