Боли в животе
Здраствуйте,болит пупок 3 день такое было раньше год назад рвало желочью но все прошло ни каких лекарств не пил делал узи терапевт сказал чаше есть посоветуйте лекарство какое попить
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит выполнить УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический на прием к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.
Здравствуйте . Непременно строгое соблюдение режима питания,диеты . Приём фермента,дюспаталина ,овесол,антацидный препарат. Выполните фиброгастроскопию,клинический и биохимический анализ крови. По результатам исследований можно предположить сутьтпроблемы итназначить терапию