Боли в животе
Здравствуйте! Женщина,34 года. Несколько месяцев назад низ живота увеличился и появилось чувство распирания и давления, так же тянущие боли. Сначала это был дискомфорт, теперь боли стали постоянными, опоясывающими, отдают в поясницу, появились головокружения, слабость. Бывает тошнота, стул постоянный, мягкий.Из отклонений в анализах - Нейтрофилы 34,6 (норма 50-70) Лимфоциты 45,5 (норма 25-40) Эозинофилы 9,6 (норма 2-4) Биохимия в норме, УЗИ брюшной полости в норме/ Обследование у 2 гинекологов показало норму. Терапевт говорит, что это нервное и я все придумала,(((( Подскажите, на что обратить внимание? Какого врача искать?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-колопроктологу на прием очно для осмотра, выполнить копрограмму, анализ кала на скрытую кровь, по показаниям колоноскопию. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если имеет место стресс, можно начать прием пустырника. Желательно соблюдать щадящую диету.