Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Боли во время беременности

Боли во время беременности. на данный момент срок беременности 28 недель. С утра. начались боли ниже пупка, живот как будто каменеет на 1 минуту, потом расслабляется. Повторяется примерно каждые 40-50 минут. В остальном всё нормально, беременность протекает хорошо, проблем не было. Плод шевелится, как и прежде, выделений и отклонений нет, кроме странных болей ниже пупка
Пользователь

509 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место повышение тонуса матки, так же могут быть тренировочные схватки. Необходим очный осмотр врача акушер-гинеколога, в плане обследования УЗИ, КТГ. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Нужно исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не исключен тонус матки.Непременно посетите доктора, проведите осмотр, исследования.Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать .Строго придерживаться режима,не иметь физических и психо-эмоциональных нагрузок. Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Каменный живот при беременности   2 ответа

Беремена, когда сажусь как будто пузырь внизу живота, тянет низ живота, что то лопается внизу живота, низ живота каменный, белые плотные выделения что это может быть
23 мар 2019 12:46
 
👍
0
👎

Тянет живот при беременности   2 ответа

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня 24 недели беременности Постоянно тянет низ живота мои гинекологи ничего мне не говорят всё хорошо стоит ли обратиться на скорую помощь??
30 сен 2019 17:04
 
👍
0
👎

Опасно ли это?   2 ответа

Добрый вечер. Беременность 16 недель. Второй день подряд мучают ощущения 'тяжелого живота', как буд- то, он очень большой и тяжелый, мне даже ходить дискосфортно, буд-то лопнит сейчас. Ощущения возникают после легкой нагрузке или ближе к вечеру. В ночь, чувствую боль внизу живота(тянущую от пупка вниз, подобное испытывала, когда до беременности немного…
12 апр 2018 21:58
 
👍
0
👎

Боль внизу живота на 34-й неделе   1 ответ

Доброе утро. Почему тянет низ живота на 34-й неделе беременности?
5 дек 2017 04:53
 
👍
0
👎

Нормально ли это или вызвать врача?   2 ответа

Здравствуйте , на 19 неделе беремености ,живот совсем не большой ,но при наклонах ,обуть обувь или носки ,появляется боль , прием через неделю только ,ноомально ли это или вызвать врача ?
1 фев 2022 07:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe