Болит голова после выздоровления от гайморита
добрый день.ранее писала что после гайморита,пропив антибиотики,прошло время.Стала сильно болеть голова,и неметь левая сторона тела,узи сосудов хорошее,экг хорошее,кт головы хорошее,анализы общий и биохимия тоже хорошие,лор говорит по его части все хорошо,невролог так же,но по ступы с онемением стали чпстыми,голова болит постоянно.
Пользователь

Здравствуйте. Первичные головные боли, например, головная боль напряжения, не имеют каких-либо признаков на обследованиях. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу (лучше к другому, для получения альтернативного мнения) на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить ЭЭГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте.Непременно провести исследование шейного отдела позвоночника. Посетить невролога с результатами исследований. Начните с приема нейромультивита, наклофена, гимнастика для шеи, физиотерапия.С результатами исследований непременно посетите невролога в очном порядке.Вполне возможно вам несколько расширят терапию