Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит кишечник

Здравствуйте. Я хотела бы спросить .У меня давно болит кишечник и отдаёт в левый бок и ягодицу левую почему такое может быть? И что делать? Можете посоветовать таблетки какие то?
Пользователь

324 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно исключите развитие дорсопатии поясничного отдела позвоночника, клинический и биохимический анализ крови, весьма сомнительно, чтобы боль кишечная имела столь не характерную иррадиацию. Непременно приём нестероидного противовоспалительного препарата. По результатам исследований исследований можно расширить терапевтические мероприятия.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, колоноскопию, УЗИ брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Необходимо соблюдать послабляющую диету, с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на газы и боль в пояснице   3 ответа

Газы( вздутие не большое), болит поясница! желудок нет
30 июл 2020 00:16
 
👍
0
👎

Ноющая боль в области спины   3 ответа

Ноющая боль в области спины, ближе к тазовой кости. В основном слева. Частое бурление в животе и газообразование. Ставили подозрение на колит. Могут ли боли быть связаны с кишечником? Или стоит проверить еще органы малого таза?
25 янв 2020 18:40
 
👍
0
👎

Болит правый бок   2 ответа

долгое время болит правый бок:от пупка 4 пальца вправо,отдает то вверх,то в низ, то в сторону ,появляется боль при ходьбе/ не быстрой даже/,смены положения тела.Гастроэнтеролог поставила диагноз срк-все рекомендации соблюдаю,но улучшений нет,сопутствующее заболевание-хр холецистит.Посоветуйте ,что это может быть и какие дополнительные обследования пройти
4 июл 2017 23:03
 
👍
0
👎

Какие еще обследования пройти?   2 ответа

Добрый день. Возможно, моя проблема относится к нескольким разделам медицины. Полтора месяца назад появились боли в левом боку, усиливающиеся при движении, по типу спазма. Похожая боль была тогда, когда у меня была киста яичника. Сходили на УЗИ - по женски все в норме. Постепенно боли ослабли. Иногда побаливало в правом боку, в районе кишечника.Но недавно…
2 сен 2018 12:48
 
👍
0
👎

Подобрать лечение   3 ответа

здравствуйте!!! помогите пожалуйста подобрать лечение.!мкд обеих почек ( бывает скачет давление,трепетание сердечное,тянет правую сторону боль отдается в ногу или болит голова, бывает так что под ребра давит и не понятно Толи кишечник Толи желточный пузырь давит,) панические атаки уже более двух лет.я измучилась.теперь ещё проблемы с кишечником.страшно мне иногда.а у меня ещё маленький ребёнок,9 лет.
5 янв 2018 15:21
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe