Болит копчик
Здравствуйте, болит копчик пол года когда сижу и чихаю, сдавала все анализы все хорошо,сделала ренген сказали что тоже все хорошо, что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Боль может иррадиировать. Стоит посетить гинеколога и проктолога, выполнить УЗИ малого таза, сдать общий анализ крови и мочи. По результатам будет определена тактика.
Здравствуйте. Непременно проведите осную консультацию(хирург). Непременно клинический анализ крови. Вполне возможно следует выполнить снимок пояснично-крестцового о дела позвоночника . Начните приём наклофена,нейромультивита,гель вольтарен не менее двух раз в день. Непременное посещение невролога