Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит копчик

Здравствуйте, болит копчик пол года когда сижу и чихаю, сдавала все анализы все хорошо,сделала ренген сказали что тоже все хорошо, что это может быть?
Пользователь

615 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль может иррадиировать. Стоит посетить гинеколога и проктолога, выполнить УЗИ малого таза, сдать общий анализ крови и мочи. По результатам будет определена тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно проведите осную консультацию(хирург). Непременно клинический анализ крови. Вполне возможно следует выполнить снимок пояснично-крестцового о дела позвоночника . Начните приём наклофена,нейромультивита,гель вольтарен не менее двух раз в день. Непременное посещение невролога

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в области копчика   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, от чего может болеть в районе копчика (крестца)? Чаще всего боль появляется при позывах в туалет, особенно если запор, либо если долго сидеть на неудобнрм стуле. Боль не сильная, но неприятная. Началось все после чистки замершей беременности. С тех пор прошло 2 месяца, периодически то появляется, то пропадает. До…
15 дек 2019 16:32
 
👍
0
👎

Какие таблетки могут помочь снять боль?   2 ответа

Здравствуйте! У женщины болит спина, низ живота и боль в области копчика. Температуры нет, что это может быть и какие таблетки могут помочь снять боль?
14 фев 2019 22:45
 
👍
0
👎

Боль в спине после родов   3 ответа

здравствуйте, моей жене 36 лет, в 34 года родила дочь, её кесарили, так как сказали что у неё расхождение тазовых костей и самой рожать нельзя. После родов часто болит спина, утром еле встаёт с кровати, болит в районе копчика. Не знаем к какому врачу обратиться, толи к неврологу, толи к гинекологу?
10 мар 2022 08:11
 
👍
0
👎

Боль в копчике   2 ответа

Беспокоит боль в копчике около года, сильная когда встаю и слабовыраженная если сижу более 5 минут.Всего 27 лет, женщина.Прошла курс лечения в поликлинике от остеохондроза и курс кинезитерапии ни сколько не помогло.Что это может быть, придется как то с этим всю жизнь жить, привыкать?При ходьбе и стоя боли нет.
5 мар 2020 13:05
 
👍
−1
👎

Болевые ощущения во время и после ПА   2 ответа

После родов прошло 9 месяцев и аот с появлнгием месячный шейка укоротилась почему-то и появились болевые ощущения во время и после сека как будто матка болит Во время беременности очень начал болеть копчик, и после родов уже 9 месяцев не проходит не могу долго сидеть Какая этому может быть причина
29 авг 2019 03:28
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe