Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит левый бок сзади

Здравствуйте . У меня болит левый бок сзади на протяжении 1,5 лет. Была на обследовании у уролога, невролога гинеколога, гастроэнтеролога, везде находят что- то. Но вся терапии не приносит результата. На фгдс поверхностный гастрит с хеликобактер, сейчас прохожу лечении антибиотиками. Очень сильная слабость последний месяц, голова кружится. По мрт позвоночника есть межпозвоночные грыжи. По кт почек расширен мочеточник слева, хронический пилонефрит.но никакого лечения варикозного е прописывали. По гинекологии кисты яичников, уже больше 7 лет. Но все доктора говорят что боли в левом боку они не могут вызывать, высоко от них.
Пользователь

421 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедический матрас. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезны занятия плаванием.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.наличие такого количества заболеваний вполне может иметь боль в указанной вами области.Непременно выполните исследование клинического и биохимического анализа крови, узи почек, анализ мочи,исследование на все группы инфекций методом пцр. Необходимо определить ведущую патологию. Если при изменении положения тела меняется интенсивность боли, можно предположить активность проблемы в позвоночнике.Терапия должна иметь комплексный характер, с учетом имеющейся патологии

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Мышечные боли и спазмы   3 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста месяц назад начался цистит, на следующий день обнаружила не сильную боль внизу живота слева ближе к ноге. С каждым днём боль усиливалась и уже болело с другой стороны и начала побаливать поясница. Попала к урологу, она назначила мрт мышц малого таза, оказалось что воспалены запирательная и грушевидная мышцы. Назначила…
23 ноя 2017 14:27
 
👍
0
👎

Прохожу обследования перед операцией, нужен совет   1 ответ

Здравствуйте! Жен28 лет. Прохожу обследования для подготовки к операции по гинекологии. Дермоидная киста правого яичника больших размеров. На левом функциональная 3 см(обнаружили более полугода назад). Есть жалобы у невролога, прошла ЭЭГ, но результат ещё не готов, предварительно ставят РЭП(до этого ставили ВСД). УЗИ брюшного отдела все в норме, почки-…
1 июн 2018 21:07
 
👍
0
👎

Постоянная боль в области левого яичника   7 ответов

уже 5 постоянная неррекращаемая боль в области левого яичника. сопровождается жжением левой ноги, онемением левой ноги, руки. также покалывание по всей левой стороне. частое мочеиспускание, но безболезненно. болит постоянно, ежесекундно и не прекращается вообще. не было ещё ни разу, чтобы боль прекратилась.
1 июн 2019 04:34
 
👍
0
👎

Может ли боль в позвоночнике быть связана еще и с почками?   1 ответ

Добрый день. Четыре года назад была почечная колика. В данный момент сделала узи почек, общий анализ мочи и крови, и по нечипоренко. Делала потому что две недели назад заболел правый бок и внизу между копчиком и поясницей. По итогу уролог сделал ренген мочевыводящей системы и сказал что все хорошо, камней нет, если были вышли. Сделала мрт пояснично-коестцового…
9 ноя 2020 11:13
 
👍
0
👎

Болит бок   2 ответа

Здравствуйте! в воскресение у меня сильно заболел правый бок в нижней части в определенной точке. Боль была не постоянная, а временами стреляющая, дергающая. в понедельник хотела сходить к врачу гинекологу, но она в отпуске (думала что может яичники воспалились), с утра было полегче, к вечеру опять начались боли. стало отдавать сзади в области почки…
18 янв 2017 20:17
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe