Болит низ живота
Здравствуйте! Лет 5 назад начал болеть низ живота, сначала это были боли за 1-2 дня до месячных, затем все больше и больше, и в результате после диагностической лапароскопии по поводу бесплодия (на которой ничего не нашли), живот стал болеть весь цикл, за исключением месячных. По гинекологии все проверили, ничего не нашли. По гастроэнтерологии проверили, нашли поверхностный колит. С мочеиспусканием у меня проблем нет (общий анализ мочи и узи мочевого в норме), но заметила странную особенность, что когда у меня полный мочевой пузырь боль проходит и возвращается через несколько минут после опорожнения. Иногда, очень редко, в конце опорожнения чувствуется небольшое жжение. Обезболивающие никакие не помогают. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к каким врачам мне идти, к урологу или неврологу.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога и уролога очно, в плане обследования желательно выполнить половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. После исключения органических причин консультация невролога.