👍 −1 👎 |
Болит низ животаЗдравствуйте, мне 12 лет. У меня болит левый бок в низу живота. Месячных пока нет, задержка 3 дня. Подскажите пожалуйста что делать?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно осмотр хирургом, гинекологом. Выполнить обзорное узи брюшной полости, органов малого таза. Клинический анализ крови. Полученные данные помогут определить возможную причину недуга и предложить варианты терапии. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Самостоятельно вполне допустимо использовать но- шпу
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Боль может носить спастический характер, так же необходимо исключить воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Есть предположения - что это?
Здравствуйте!
У меня сейчас ночь. в 12 часов ночи заболел правый бок внизу живота. было похоже на аппендецит. но я не знала наверняка. спешить не стала врача не вызывала. боль перешла во всю область низа живота. но болит все равно преимущественно справа. в интернете было написано проверить аппендецит можно громко покашлив. проверка показала отсутсвие… |
👍 0 👎 |
Иногда болит низ живота
здравствуйте скажите пожалуйста у меня что то иногда болит внизу живота, как бы колит. что делать в таких случаях?
|
👍 −1 👎 |
Болит низ живота
Здравствуйте меня зовут Юрий умения уже третий день болит ниж живота при нажатии в левом боку появляется острая боль , а в покое просто какой-то дискомфорт. Что мне делать, какие лекарство можно употреблять?
|
👍 +4 👎 |
Весь день болит низ живота
Весь день болит низ живота, то сильно, то слабо. Вздутие тоже только внизу живота. До месячных 13 дней. Чем это может быть вызвано?
|
👍 0 👎 |
Болит низ живота
У меня побаливает низ живота. В туалет я не хочу, живот не бурлит, просто ноет. Боль не сильная совсем, но настораживает. Похоже на боль при месяных, но они должны быть через 5-6 дней. Что это может быть? Вдруг аппендицит
|