Болит поясница
Безумно болит поясница, очень разуме боли. На рентгене КТ видно какой-то осколок от позвоночного диска, это опасно?
Пользователь

Здравствуйте. видимо, имеет место секвестрация грыжи. Это может стать показанием к оперативному лечению. Необходимо пройти комплексное лечение в условиях стационара, при отсутствии положительных результатов проконсультироваться у нейрохирурга. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Целсеообразен подбор и ношение корсета.
Здравствуйте. Непременно посетите нейрохирурга с результатам исследований. После осмотра снимков вам будет предложена терапия. На время обследования возможно использование наклофена,нейромультивита. Неременное ношение пояса медицинского. Исключить физические нагрузки в любом из виде.