Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Болит сердце

Павел Андреевич а может ли болеть сердце от гепатита с не могу спать ночами ломит сердце и начинаю задыхаться у меня ферменты печени повышены принимаю магний б6 не помогает, гепатит уже 10 лет не знаю гле подхватила. Постоянная слабость бооят мышцв и сумтавы депрессия разражительность. Не возможно так жить.
Пользователь

516 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Связь с гепатитом не прослеживается. Для уточнения причин симптомов стоит сдать общий и биохимический анализ крови, в том числе сердечные маркеры, выполнить кардиограмму, рентгеновский снимок грудного отдела позвоночника. По результатам посетить терапевта очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам необходимо провести исследование шейно-грудного отделов позвоночника, выполнить исследование сосудов головы и шеи. Непременно выполнение массажа шейно-грудного отдела позвоночника, гель вольтарен после массажа, прием наклофена, нейромультивита .Выполнение физиотерапевтического лечения, упражнения для укрепления мышечного корсета. Непременное посещение невролога. Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос кардиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головокружение, онемение руки   6 ответов

здравствуйте,скажите пожалуйста что это может быть,у меня временами бывают такие симптомы как головокружение,неприятные ощущения в области сердца,немеет левая рука и какое-то чувство тревоги,как будто я сейчас потеряю сознание,но я начиная глубоко вдыхать и выдыхать этим я себя успокаиваю,все эти симптомы всегда одновременно,была у терапевта отправили на ЭКГ,флюрографию,все нормально сказал терапевт.скажите что это может быть
19 фев 2017 19:26
 
👍
0
👎

Боль в сердце   3 ответа

Здравствуйте! Вопрос: У моей мамы тупая боль в сердце уже месяца два и сопровождается головокружением.А пару дней назад появилась боль в руке в левой. Что это может быть и к какому врачу обратиться в первую очередь?
30 янв 2017 19:34
 
👍
0
👎

Боль в груди, головная боль   2 ответа

Здравствуйте. У подруги жалобы на боль в области сердца, головную боль, все тело сильно трясет, слабость. Это не в первый раз. В прошлый вызывали скорую, вкололи успокоительное, стало немного легче, но боли в сердце не проходили. Что это может быть?и как оказать первую помощь в таких случаях?
10 фев 2017 19:23
 
👍
−1
👎

Очень сильные боли в голове   2 ответа

Очень сильные боли в голове, нервоз, покалывание в сердце , боль так же в левой части шеи.
1 дек 2018 01:30
 
👍
0
👎

Боль в сердце и онемение конечностей   2 ответа

Боль в сердце. Онемение конечностей. При боли в сердце начинает болеть шея и плечи. Слабость. При вставании предобморочное состояние.
8 фев 2019 15:57
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe