Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Болит все тело

Здравствуйте! Честно говоря я даже не знаю какой врач мне нужен. Дело в том, что мне не могут поставить точный диагноз. Симптомы таковы что болит все тело, везде какие-то шишки и отеки (особенно ноги) все горит и тянет, спазмы. Это все я чувствую не внутри а как-бы снаружи, на поверхности так сказать. Анализы в норме, гормоны итд, сначала проверили кости сделала сцинтиграфию показало в норме, ревмофакторы тоже, даже КТ прошла, внутренние органы в порядке. Сделали сонографию в области отеков шишек, написали что это инфильтрация. Вторичная сонография написали образования, обратилась к онкологу, сказал биопсию делать не нужно. Прием всяких разных противовоспалительных и даже антибиотиков не дал совершенно никаких результатов. Так и мучаюсь уже пятый месяц. Может подскажите в каком направлении двигаться по этому вопросу. Спасибо!
Пользователь

291 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу инфекционисту, иммунологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимия, включая с-реактивный белок, иммунограмма. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Постоянно болею ОРЗ   5 ответов

Все симптомы ОРЗ которые ничем не лечатся,болею уже более 2,5 месяцев из 4-х осенне- зимних месяцев с перерывом в 1,5 мес., в прошлом году болела с января по май практически без перерыва. В 2016 году болела тоже половину осенне-зимнего периода но с улучшениями в 2 недели. Такие проблемы начались после родов в 2016 году, так как кормила ребёнка грудью…
8 янв 2019 16:41
 
👍
0
👎

Увеличены лимфоузлы   2 ответа

Здравствуйте У меня увеличены лимфоузлы в паху. Пол мужской, мне 20 лет. Ходил к урологу, сдавал анализы на венерические заболевания, другие анализы, кровь, мочу. Отрицательные все. Ходил к онкологу, сказал, что похоже на храническое воспаление, направил в онкоцентр к хиругу, тот говорит по моей части ничего нет. Гематолог принимал, тоже ничего не…
5 авг 2017 19:43
 
👍
0
👎

Какие анализы ещё можно сдать?   1 ответ

Здравствуйте, у подростка, 12 лет, повышенное ASLO, АТПО, т3 св, а так же вирус 6 типа Сдавали анализы потому что ASLO был повышен у нее 3 года назад, назначили антибиотики тогда и на этом всё. Ангинами не болеет, но бывает горло болит при простуде общей. Вес в норме Что делать К кому обращаться Как лечить Какие анализы ещё можно сдать Лор сказал удалять миндалины, но это крайняя мера, которая может не помочь
24 июл 2022 23:20
 
👍
0
👎

Не можем избавиться от незаживающей язвы   3 ответа

Здравствуйте, вот уже третий год не можем избавиться от болячки. На теле возле левой груди имеется незаживающая язва. Обращались к дерматологу, несколько раз лечились в стационаре (цефтриаксон, кварц, КВЧ, уколы алоэ)перепробовали кучу мазей (акридерм гента, левосин, синтомициновая, солксерил, метилоруцил), диагнозы ставили: пиодермия, микробная экзема,трофическая…
2 мар 2019 21:50
 
👍
0
👎

Болит лоб   7 ответов

может ли из-за искривления перегородки в носу болеть голова ..очень сильно сутки на пролет во лбу
28 июн 2017 13:26
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.