Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит живот

После еды третий день болит живот. С чем это может быть связано?
Пользователь

252 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Могут иметь место проблемы с кишечником, другие причины. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Неименной выполнить фиброгастроскопию ( исключить гастрит). Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови. С результатами исследований посетите гастроэнтеролога. Строгое соблюдение режима питания, щадящей диеты. При подтверждении предположения вам предложат варианты терапии. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это может влиять на живот?   3 ответа

имеются доброкачественные опухоли в печени. это может влиять на живот? в области пупка болит
9 ноя 2019 21:50
 
👍
0
👎

Жалоба на боль в животе   2 ответа

Привет, с утра заболел живот, скрутило его, я не ем обычно с утра сразу, болит до сих пор, то ли от голода, месячных, или это гастрит, живот болит вверху и середине, боль ноющая, покалывающая, тошнит, ничего ещё не ела, возможности пойти к врачу сейчас нету, в чем дело?
21 дек 2019 13:08
 
👍
0
👎

Болит живот   3 ответа

Здравствуйте , мне 23 года и у меня проблема - переодечски болит живот и подташнивает , что делать ? Гастрита нет , только пережат желчный пузырь и немного увиличена печень … была у гастроэнторолога и он не смог назначить нормальное лечение .
13 фев 2022 16:28
 
👍
0
👎

На что это может быть похоже?   3 ответа

Добрый день.Болит живот третий день.Боль появляется раза 2 в час и ноющая.Сначала в области желудка,а затем в кишечнике.Не зависимо от приёма пищи.На что это может быть похоже? Владимир,27 лет.
17 авг 2018 10:51
 
👍
0
👎

Может ли это обостриться гастрит?   2 ответа

Съела борщ, пол шоколадки "Бабаевская", три печеньки и через 10 минут заболел живот. Приняла Омез. Ушла на тренировку. Потом пришла к подруге в гости. Живот не перестовал болеть, боль утихала когда я ложилась на левый бок. Мне дали полисорб и ещё какое то обезбаливающее. Живот не прошёл и боль уж неё уходила когда я ложилась на левый бок. Я поела…
25 дек 2020 09:30
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe