|
👍 0 👎 |
Болит живот и тошнитПосле 1 января заболел живот, но я как-то игнорировал, потом до 7 января питался чем прийдëтся, но щас у меня болит живот, температура 37.5 тошнит по большому сходитььне могу 2 сутки, а по маленькому каждый час хожу. Подскажите пожалуйста как лечить, сейчас пью циклоферон, панкреатит и алмагель |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача для исключения острой патологии. Правильно будет вызвать скорую помощь. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. |
|
👍 −1 👎 |
Болит голова и живот, температура, трясёт, потливость
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что со мной? Температура 38-39, ничем не понижается, постоянно трясёт, голова также не проходит, даже после приёма обезболивающего. Повышенная потливость, сплю… |
|
👍 0 👎 |
Отравление или аппендицит?
|

|
👍 0 👎 |
Это гастрит?
Гастрит ли?
Пол: женщина, возраст: 28 лет
В вс стал болеть живот в правом боку после макдональдса, температура стала резко подниматься до 39.7 за ночь 3 раза, поноса и рвоты нет. В 5 утра вызвали врача,… |
|
👍 0 👎 |
Вздулся и болит живот после шашлыков и алкоголя
Здравствуйте. Два дня кушали шашлыки, выпивали. Ночью тошнило и сходила по большому. Учера утром проснулась живот вздутый жутко болит живот и спазмы в области ключиц. Выпила Дротаверин , не помогло… |
|
👍 0 👎 |
Что нужно предпринять?
Очень плохо себя чувствую. Скорее всего это из-за того, что переела. Но сейчас не знаю, что делать. Очень много съела, в итоге сейчас тошнит, болит живот и очень сильно раскалывается голова. Выпила… |




