Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит живот

Здравствуйте. Уже второй день болит в правой области живота, сначала боль прошла, но на следующий день опять появилась. И когда нахожусь в стоячем положении, боль ощущается во всей области живота, и в спине Чувствуется что жжёт. Что это может быть?
Пользователь

347 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит выполнить УЗИ брюшной полости и почек, сдать общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, с результатами обратиться на прием к врачу очно для установки диагноза и определения тактики лечения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите терапевта, выполните исследование клинического анализа крови, мочи, снимки грудного отдела позвоночника,непременно гастроскопия.По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации. На время обследования можно принять спазмолитический препарат

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит живот   2 ответа

Здравствуйте. Ноющая боль в области живота, сверху и снизу пупка. Порой отдаёт боль в поясницу. И немного болит правый и левый бок. Что это может быть?
6 июл 2017 20:55
 
👍
0
👎

Боль в левом боку   3 ответа

Добрый вечер. )Появилась боль в левом боку.Она переходит с поясницы в живот.Временами колит. Трудно стоять и сидеть. Иногда затихает боль и все начинается сначала.
20 янв 2017 18:38
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. 16 лет. Уже 3 дня после сна сильно болит спина в области поясницы и живота в этой же области. Проходит спустя полчаса после подъема. Что это может быть? Идти к врачу, или нет? Когда лежу спокойно боль не сильная, когда двигаюсь - болит. С Заранее спасибо!
13 июн 2021 02:43
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание   3 ответа

Усталость,сонливость,несобранность, болят глаза. Газы,частое мочеиспускание,иногда боли в животе, депрессия. Жен. 19 лет.
24 июн 2017 20:27
 
👍
0
👎

Боль в животе, нет аппетита, тошнит   2 ответа

Все началось с боли в груди, боль началась сначала справа, потом перевалило влево. На данный момент боли в груди нет, болит живот, иногда низ живота с поясницей, иногда верх живота. Аппетита вовсе нет. Совсем есть не могу, тошнить начинает.
4 фев 2018 05:54
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe