Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Болячка

Нога чешеться зуд маленькие болячки

Пользователь

140 #1
Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Рекомендации по приему оральных контрацептивов   2 ответа

Добрый день! принимаю оральные контрацептивы Линдинет 20 1 год и 10 месяцев. 4 месяца назад началась чесотка и крапивница (в основном после ванны), сдавала анализы на аллергию - ничего нет, анализы на разного рода червей (гельминты и т.д.) - нет, клинический и биохимический анализы крови - хорошие, проверяла щитовидную железу - всё хорошо, узи брюшной…
23 июн 2015 11:34
 
👍
0
👎

Сыпь с зудом   2 ответа

Здравствуйте, у меня на теле появились болячки, изначально они были маленькими водянистыми(некоторые из них) как при ветряной оспе, но позже они стали растекаться в большие болячки и стали очень гноиться, обрабатывала перекисью водорода и настойкой календулы. Они очень чешутся и расползлись уже почти по всему телу. Что это может быть и что с этим делать?
28 авг 2016 12:38
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Болячки будто разъело, зуд, рука горит   2 ответа

У меня причем только на одной правой руке появляться болячки проступает кровь..как будто разьело известью..облазит кожа на месте болячек есть зуд и бывет как рука горит.появляються на ладонисверхней части и на пальцах по боам.больше ни на теле нигде ни чего нет.что это может быть
15 июн 2018 09:06
 
👍
0
👎

Шрамы после ветрянки   1 ответ

Здравствуйте! Мне 29 лет, повторно заболела ветрянкой, первый раз болела в 4-5 лет. Болезнь началась с ломоты в пояснице, спине и ногах, через часа 4 поднялась темп. 37, 7. подумала простыла выпила анви макс (прошла ломота, темп держалась) и до вечера работала. на след день снова ломота, вызвала врача т к нашла на теле 5 6 пузырьков, некоторые уже…
12 апр 2019 22:51
 
👍
0
👎

Болячки после эпиляции   2 ответа

Здравствуйте!Меня зовут Юля.29 лет. Началось всё в конце июля 2018. после эпиляции воском высыпало на ногах, мелкие прыщи красные как пузырики , жгло. Начала мазать фенистилом, явная ж аллергия, не помогло, гормональный крем посоветовали - не помогло. пошла к дерматологу- алергия, выписала крем(антибиотик) противовоспалительный, антибиотик 1 табл и…
22 апр 2019 23:44
 
👍
0
👎

Болячка в интимной зоне   3 ответа

Что то вышло между анальным отверстием и вагинальным. Сходила к гинекологу сказала что натерла либо членом, либо одеждой. В общем какая то странная болячка. Прописали мазь линимент синтомицина, мазала неделю, было нормально, потом начался ад. Началось все чесаться, жжение, не могла ходить даже. Зуд мучил, были покраснение, боюсь идти повторно на приём…
11 окт 2019 20:47
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe