Боюсь, что до понедельника станет хуже
Здравствуйте!! дня три назад на работе, повернулся и почувствовал боль в левом яйце, вчера пошёл в нашу больницу на УЗИ, они посмотрели, сначала ничего не нашли... Я попросил ещё посмотреть, рассмотрели и сказали что левосторонний эпидидимит.. Правда увеличен придаток на 1 мм. Уролог сказал что это глупости и ничего у тебя нет, это заключение он сделал по ощупыванию, но когда я трогаю вверху яичка то есть боли, хотя мошонка не опухшая, но я не сдался и пошёл и сделал дорогое УЗИ и оно показало воспаление и не на 1 мм а больше... Доктор который делал УЗИ сказал что с яичком всё нормально, только придаток увеличен так как там воспаление. Что мне можно начать принимать хотя бы для начала, я понимаю что вы не назначаете..но завтра и послезавтра выходные и попаду к врачу я только в понедельник а я очень боюсь запустить за 2 дня.. Спасайте Уважаемые доктора, что делать? и как быть? ума не приложу вот фото УЗИ https://ibb.co/nniEb8
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к другому урологу на прием очно с результатами узи. Есть клиники, работающие ежедневно, найдите информацию. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.
Здравствуйте. В вашем случае , вероятнее всего , вам непременно назначат проведение исследование соскоба методом пцр на все группы инфекций, клинический анализ крови, мочи. Воспалительный процесс должен иметь причину. Вамне имеет смысла спешить. По результатам исследований будет определена суть проблемы и предложена терапия. Самостоятельно вполне возможно использовать спазмолтик
Спасибо конечно уважаемые врачи за консультацию, но ежедневно у нас работают только платные клиники, а они не дешёвые, а нужно ещё сдать ПЦР на все инфекции, а это очень дорого в нашем регионе, а о самом лечении я молчу, я понимаю что лечение само по себе дорого, но с платной консультацией это выйдет на очень большие деньги...дождусь понедельника, Спасибо за ответ
Пользователь