Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+2
👎 22

Боюсь открывать головку пениса

Добрый вечер. Вопрос к хирургу. Подскажите, пожалуйста, боюсь открывать головку члена. В прямом смысле этого слова. Дело в том, что в детстве мне не говорили, что нужно оттягивать головку и там все мыть. И естемтвенно никогда не открывал ее. Но...Она открытся сама может сейчас (даже иногда в душе при эрекции оттягивается на большую часть, но я ее хватаю и не даю оголиться) Дело именно в психологии. Боюсь открыть и всё. Что делать?
Пользователь

2270 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте.Вина ваших родителей. Посетите хирурга, проведите иссечение крайней плоти.Это в значительной степени облегчит вам проведение гигиенических мероприятий.Непременно прием пустырника форте не менее трех раз в день, это вас успокоит.Не откладывайте принятие правильного решения, в противном случае возможны значительные неприятности.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Не делайте резких движений, изучайте особенности анатомии данной области постепенно, проводите гигиенические мероприятия регулярно, с каждым разом открывая головку все больше. если возникнут неприятные, болезненные ощущения или ощущения, что крайняя плоть сдвигается туго, остановитесь. В таком случае нужно будет посетить уролога и исключить сужение крайней плоти.

Задать свой вопрос врачам

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Лечение фимоза   2 ответа

у меня такая проблема:мне 16 лет и у меня крайняя плоть не сходит с головки члена не во время эрекции не во время ''покоя'' члена но сдвинуть крайнюю плоть я могу но головку при прикосновение больно,что делать?это опасно?
14 май 2017 23:45
 
👍
0
👎

У малыша воспалился и покраснел кончик писюна   3 ответа

Здравствуйте, у малыша воспалился и покраснел кончик писюна, ребёнку 2 месяца, чем ему помочь?
9 апр 2018 20:14
 
👍
0
👎

У ребенка опух пенис, больно мочиться   3 ответа

здравствуйте ! у мальчика 5 лет опухла писька и больно писать ,что делать ?
28 апр 2019 20:16
 
👍
0
👎

Не открывается головка   3 ответа

Не открывается головка члена
3 июн 2017 13:44
 
👍
0
👎

У ребенка воспалился пенис   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите, мальчику 1.6 лет, воспалился писюн (увеличился немного) в размерах. До этого внутри был какой то шарик небольшой, но нам сказали это норма. А теперь его не видно, но он увеличился в размерах
28 янв 2019 19:20