Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Будет ли троксерутин сочетаться с флебовитом и венолайфом?

Здравствуйте, доктор. Я сейчас прохожу реабилитацию после перелома малоберцовой кости с фиксацией пластинкой. После снятия гипса 02.04. развился отёк голеностопного сустава. Для снятия отёка я ранее применял маль окопника и конскую мазь. Утром 1 капсула флебобита, в обед и вечером по одной таблетке венолекса. Сейчас хочу по вашей рекомендации попробовать троксерутин гель в сочетании с капсулами троксерутина внутрь. Будет ли троксерутин сочетаться с флебовитом и венолайфом, или же можно что-то из них отменить? И можно ли принимать немисулид, как долго, или же стоит от него воздержаться? Но как ни странно, после приёма немисулида 1 таблетка в день я хожу намного лучше.
Пользователь

366 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Венолайф содержит троксерутин, сочетать их с приемом капсул троксерутина не нужно. С венолайфом сочетать можно, компоненты дополнят друг друга. Стоит выполнить общий анализ крови для исключения воспаления. Нимесулид желательно не принимать более 2-3 дней без назначения врача. По показаниям и назначению возможен более продолжительный курс.

Задать свой вопрос специалисту в области реабилитации после травм

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−4
👎

Вопросы по лечению перелома и реабилитации   2 ответа

Здравствуйте доктор. У меня 31.12.2017 случился перелом нижней трети малоберцовой кости со смещением, разрыв дистального межберцового синдезмоза, подаывих правой стопы кнаружи. 12.01.2018 операция - открытач репозиция перелома правой молоберцовой кости остеосинтез пластинкой, фиксация дистального межберцового синдезмоза кортикальным винтом, далее 10…
12 апр 2018 17:07
 
👍
+1
👎

Это варикоз?   2 ответа

Добрый день ! Мне 29 лет. Уже месяц меня мучают боли в правой ноге ,в голени и ступне. Боли различные то давящие,то сводит ногу ,то жжение в стопе. так же при легком похлопывании чувствую боль в голени . при надавливании боли нет .есть небольшой отек,причем он не проходит после отдыха. при смене погоды ноги выкручивает. вчера делала узи вен ,клапаны…
16 апр 2019 17:15
 
👍
0
👎

Отек стопы после операции, когда сойдет?   2 ответа

Здравствуйте доктор. Скажите, через какой срок должен сойти отёк стопы после операции по фиксации малоберцовой кости пластинкой после снятия гипса. Прошло уже 2 недели, а стопа кроме тапочка ни во что не влазит, а через 2 недели на работу ?
16 апр 2018 20:07
 
👍
0
👎

Отек голеностопного сустава   2 ответа

Девушка. 18 лет. Здравствуйте. Отек голеностопного сустава не спал, после растяжения связок, при этом боли отсутствуют, можно ли считать это не до конца залеченной травме? Я занимаюсь футболом профессионально нога меня не беспокоит
5 авг 2019 19:55
 
👍
0
👎

Что надо делать, чтобы быстрее восстановиться?   1 ответ

1 апреля сломал малоберцовую кость в районе лодыжки,отдходил 1,5 месяца в гипсу,потом был назначен курс ЛФК,который я прошёл.Сейчас могу наступать на ногу,но через время появляется небольшой отек и незначительная боль.Меня это очень пугает,скажите это нормально? И что надо делать чтобы быстрее восстановиться?
31 май 2018 17:26