|
👍 0 👎 |
Бывает тяжело дышатьЗдравствуйте.
время от времени беспокоит следующая проблема: тяжело дышать, чаще всего это происходит после "бурного праздника", но так же бывает когда не высплюсь.
обычно тяжело дышать становится днём, к вечеру бывает ухудшение, но после сна проходит.
в этот раз тяжело дышать уже 4 суток, иногда становится совсем трудно вдохнуть.
о себе: ставили артериальную гипертензию (не точно), пью тенорик 50 каждый день 1 шт, обычное давление 135/80.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Причиной может быть вегетативная дисфункция. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмму, рентгеновский снимок грудного отдела позвоночника, рентген органов грудной клетки в двух проекциях. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Стоит выполнять дыхательную гиманстику.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно провести исследование экг, снимки грудного отдела позвоночника, клинический анализ крови. Полученные результаты предоставьте неврологу, терапевту. Будет определена возможная причина недуга и предложены варианты терапии . Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах
|
|
👍 −1 👎 |
Возможны ли нарушение дыхания и со стороны сердца из-за остеохондроза грудного отдела?
Здравствуйте. Мне поставили диагноз остеохондроз грудного отдела позвоночника. Тяжело дышать, не могу сделать полный вдох, учащенное сердцебиение. На фоне этого тревожное состояние, страх за… |
|
👍 0 👎 |
Может ли при давлении 124 на 90 болеть сердце?
здравствуйте! может ли при давлении 124 на 90 болеть сердце? узи делала месяц назад. из заключений аортальная регургитация 1 степени. из ощущений дискомфорт в грудной клетке, как будто давит посередине.таблетки… |

|
👍 0 👎 |
Подростку тяжело дышать
|
|
👍 0 👎 |
Ощущение давления в грудной клетке
здравствуйте скажите пожалуйста у меня давит грудную клетку и как будто пекет сплю ночью не чего не давит утром через час начинает давить и тяжело дышать хожу сильно сдавливает и слабость ляжу… |
|
👍 0 👎 |
Болит сердце и тяжело дышать
Доброго времени суток. Есть некоторые проблемы :время от времени сердце начинает болеть, острая боль, и при этом дышать становиться тяжеловато. Также чувствую слабость постоянно, возникают головокружения.… |




