Частая рвота при беременности
Здравствуйте. Я на 13 неделе беременности. Беременность подтверждена только тестами.Узи и осмотр не разрешила в первом триместре,во избежании выкидыша.Проблема в том что меня рвет прозрачной слизью, желчью и пеной по 3-6 раз в день. Это продолжается уже больше месяца, не могу есть и пить. Нет сил и постоянно предобморочное состояние. При рвоте давление подскакивает начинает трясти и краснеет лицо, а после резко бледнеет и чуть ли в обморок не падаю. Я нахожусь сейчас в другом городе и городская поликлиника меня не принимает(из-за прописки).Если вызвать скорую меня госпитализируют с такими симптомами?Что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Вы подлежите осмотру, выполните узи, исследование уровня хгч в динамике. Неоткладывайте визит к доктору. Ранние токсикозы не всегда проходят безследно
Добрый день. Вероятно, речь идет о гестозе. Да, госпитализация возможна. В плане обследования Вам нужно сдать общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. Для облегчения симптомов попробуйте с утра не вставая с кровати съесть несколько сухариков, после этого полежать еще минут 20-30. Это поможет уменьшить тошноту.