Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+2
👎 23

Часто бегаю в туалет

Здравствуйте у меня такая фигня,попало мыло в уретру после мочеиспускания 2 капли крови пошли ,сейчас жжёт после мочеиспускания и часто бегаю в туалет
Пользователь

793 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, УЗИ мочевого пузыря и почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.вероятнее всего мыло не имеет к этому отношения.Выполните клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка,узи мочевого пузыря и почек. По совокупности полученных данных посетите уролога в очном порядке.Не откладывайте проведение исследований, это правильно и в ваших интересах. Прием но-шпы, фитолизина поможет вам провести исследования.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Думаю, что мыло - просто совпадение. Есть вероятность того, что у вас воспалительный процесс - уретрит, цистит. нужно сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи. Если имели половые контакты, то стоит обязательно провериться на половые инфекции. После диагностики будет предложено лечение.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Резь и кровь при мочеиспускании   2 ответа

Добрый вечер, сегодня сильно замерзла, ноги в том числе. Примерно через 3 часа начались неприятные ощущения чуть ниже живота, еле дошла до дома. Моча была розового цвета и резь в конце мочеиспускания. Это цистит? Что можно принять? К врачу попаду через неделю
13 фев 2017 17:11
 
👍
0
👎

Появилась боль при мочеиспускании, жжение, это цистит?   2 ответа

Здравствуйте, мне 28 лет. Появилась боль при мочеиспускании, жжение. её много болит живот. это цистит? записалась на приём уролога только на завтра. а с каждым разом в туалет ходить все больнее..
7 авг 2018 16:51
 
👍
0
👎

Дискомфорт при мочеиспускании   2 ответа

Здравствуйте, мне 17 лет,девушка, день назад начала часто ходить по маленькому и появилось неприятное ощущение после туалета, это может быть цистит?
12 апр 2017 16:40
 
👍
+1
👎

Болезненное мочеиспускание с кровью   3 ответа

больно ходить по "маленькому" в конце мочеиспускания резкая боль и чувство что сходила не до конца, плюс ко всему на салфетке остается кровь
7 июл 2019 18:25
 
👍
0
👎

Частое болезненное мочеиспускание   3 ответа

Больно ходить в туалет по маленькому именно в конце и часто очень бегаю в туалет
12 янв 2017 22:12
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.