Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Чем лечить молочницу у девушки?

чем лечить молочницу у девушки? 17 лет. впервые столкнулась с такой проблемой. проявилась в виде зуда и белых выделений.
Пользователь

283 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-гинекологу очно, выполнить соскоб, мазок. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации терапии, в том числе противогрибковых средств, иммуномодуляторов, препаратов для нормализации флоры. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здрпавствуйте.Если имеют место половые отношения, непременно выполнить соскоб на все группы половых инфекций, если половых отношений нет-фемофлор 17.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам либо терапию, либо проведение коррекции микрофлоры влагалища.Вы должны знать, прием антибиотика самостоятельно без назначения доктора, без пробиотика, вполне способен активировать кандидоз.

Задать свой вопрос микологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как лечить молочницу?   2 ответа

мне 16 лет, повторилась молочница, что делать????
11 июн 2019 17:34
 
👍
0
👎

Откуда взяться молочнице?   3 ответа

Здравствуйте! У меня молочница. Была на приёме у гинекологу, сдавала мазок. Вопрос: откуда может взяться молочница, если не веду половую жизнь почти полгода? Врач прописал натрия тетрабората. Но когда обрабатываю им стенки влагалища и шейку, то на марле есть небольшие точки крови, смешанные с выделениями. Это могут быть месячные? Я кормлю грудью, цикл нерегулярный.
23 май 2018 17:39
 
👍
−2
👎

Как лечить молочницу?   3 ответа

Здравствуйте, 23.05 был не защищеный половой акт с конечным итогом в меня и после пару дней появился зуд и не обильные твороженные выделения(возможно молочница). Как лечить и вдруг беременность? Одно доугому не навредит?
31 май 2022 22:15
 
👍
0
👎

Помогите расшифровать результаты посева на флору мазка   2 ответа

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать результаты посева на флору мазка урогенитального: - чувствителен к вориконазолу, клотримазолу, нистатину и флуконазолу; - умеренно-устойчив к итраконазолу и кетоконазолу. Обильный рост патогенной микрофлоры (10^4). Все показатели крови в норме. Анализ на все инфекции, передающиеся половым путём отрицательный.…
8 янв 2019 14:06
 
👍
0
👎

Зуд и белые выделения   2 ответа

Здравствуйте, извините за подробности но у меня чешется во влагалище и белые выделения Чешется сильно Чем можно лечить Нет возможности сходить к Врачу на данный момент
19 июн 2019 18:26