👍 0 👎 |
Чем можно лечить простуду на раннем сроке беременности?Чем можно лечить первые признаки простуды, на раннем сроке беременности? Срок 5 недель, на таком сроке на учёт ещё не ставят
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Нос можно промывать солевым раствором, горло полоскать отваром календулы, несколько раз в день. Для смягчения кашля целесообразны ингаляции над отваром трав (грудной сбор), хороший эффект дает ультразвуковой небулайзер. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации, например чай с лимоном. При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола, не более 2-4 раза в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Лечение всегда симптоматическое. Промывание носа физраствором,полоскать горло отваром ромашки, приём отвара эхинацеи. При повышении температуры- жаропонижающее средство. Непременно чай с имбирем , лимоном, мёдом. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления
|
👍 +4 👎 |
Как вылечить простуду при беременности?
Здравствуйте, как вылечить простуду при сроке беременности 3-4 недели?
|
👍 −4 👎 |
Какие лекарства можно принимать от простуды?
Какие лекарства можно принимать от простуды?
|
👍 0 👎 |
Кашель и насморк
кашель, насморк,нос течет. температуры нет. все началось в воскресенье. тогда просто чихала и болело горло. в понедельник начался сухой кашель. во вторник потек нос. у меня простуда?
|
👍 0 👎 |
Можно ли пить препараты Фенистил, Терафлю, Ингалипт?
Здравствуйте, сегодня выпил достинекс , но есть ОРВИ, можно ли пить препараты фенистил ,инсти,терафлю, ингалипт?
|
👍 0 👎 |
Можно ли при простуде принимать Грипполек плюс?
Здравствуйте.
Можно ли при простуде принимать грипполек плюс.
При Беременности, срок около 5 недель.
|