Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Чем можно заменить Анаприлин?

у меня иногда бывает аритмия сердце начинает колотиться Но это недолго мне врач прописала Анаприлин а он пропал в аптеках чем его можно заменить
Пользователь

364 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Полного аналога у данного препарата нет, только препараты со схожим действием. Изменение схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний и принимаемых препаратов. Правильно будет обратиться на консультацию к Вашему врачу для определения оптимальной тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить клинический анализ крови, суточное мониторирование по Холтеру, уровень гормонов щитовидной железы.Посетите эндокринолога и кардиолога с результатами исследований.Данные исследований помогут в определении возможной причины недуга и вам предложат варианты этиотропной терапии.На время проведения исследований вполне допустимо использование валосердина по 30-35 капель два -три раза в день.Это успокоит вас.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что нужно применять при аритмии сердца?   2 ответа

Доброе утро. Что надо принемать при вретмии сердца?
22 дек 2019 08:51
 
👍
+1
👎

Как лечить тахикардию?   2 ответа

Здравствуйте, у меня тахикардия из за пролапса митрального клапана. Приступ снимаю анаприлином. Ничего не выписывают. Пью магний и калий. Но приступы стали частые пульс 150 все это продолжается по часу. Что делать?
6 мар 2020 01:15
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Какое лекарство принять от аритмии?   2 ответа

Какое лекарство принять от аритмии. давления 104/65 пульс 71.
15 янв 2020 22:09
 
👍
+1
👎

Это все опасно?   2 ответа

Здравствуйте у меня есть пролапс клапана, без анаприлина не могу, сильная тахикардия. Сейчас заметила стали перебои лишний удар, либо при вдохе чаще потом пауза и реже удары. Кардиологи кроме анаприлина не выписывают ничего, но говорят сильный шум Это все опасно?
24 июн 2021 21:34
 
👍
0
👎

Чем можно заменить Бисопролол?   3 ответа

у меня мама пьет от сердцебиение бисепролол но он ей не идёт ей плохо от него, чем можно заменить? маме 60 лет рост 157 вес 60
17 дек 2019 09:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe