Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Через какое время выводится Тетурам из организма?

Через сколько выводится титурам из организма приём был 40 таблеток. Уже не принемает 2/5 месяца.

Пользователь

138 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем встал вопрос. Тетурам может задержваться в организме около 2х недель после окончания приема препарата. Скорость выведения зависит от состояния здоровья, возраста и т.д. Все решения относительно препарата должны приниматься совместно с лечащим врачом.


Задать свой вопрос наркологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Прием оральных контрацептивов   3 ответа

Здравствуйте! Начала пить ОК , чтобы передвинуть месячные из за отпуска . (Долгие и обильные) Начала их пить за неделю до наступления месячных, пришёл срок- пока не начинаются, не вредно ли это? Может прекратить приём? Ок- новинет, в обычной жизни не использую, 36 лет.
7 июн 2016 05:56
 
👍
0
👎

Пояснение назначения врача   1 ответ

Добрый день, меня зовут Екатерина, мне 23 года. Помогите пожалуйста советом. Весной этого года была на приёме у гинеколога с жалобами на увеличенное количество выделений и периодические боли. В результате мазка было обнаружено содержание большого количества полиморфной палочки в флоре влагалища. Гинекологом было назначено следующее лечение: 1) таблетки…
27 сен 2017 14:32
 
👍
+1
👎

Горечь во рту   2 ответа

В силу ряда обстоятельств принимал сначала колме затем эспераль а сейчас тетурам(потому что 2 прежних препарата исчезли из аптек).Тетурам дозировкой 150 мг принимаю утром по 2 тб курсом 3 недели 4-я неделя перерыв.Во рту наблюдается легкое пожелтение языка и неприятная
26 июн 2017 22:06
 
👍
0
👎

Тетурам и алкоголь   1 ответ

добрый день , принимаю титурам 1 месяц хочу выпить алкоголь если можно то в каких количествах
19 июл 2017 12:00
 
👍
+3
👎

Отеки - это следствие длительного приема Тетурама?   1 ответ

Здравствуйте. Чтобы полностью избавиться от желания пить алкоголь по настоянию супруги я принимаю тетурам по одной таблетке в день в течении двух месяцев. Недавно у меня появились оттеки подушечек под пальцами ног. Не является ли это причиной дллительного применеия тетурама? Хотя я сам уже два года не принимаю алкоголь ни в каком виде. И до этого я…
1 фев 2019 07:53
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.