Черный кал
болит слева сбоку,запоры стул не ежедневный падал гемоглобин до 82 единиц. узи..сказал врач нормально колоноскопию не стала делать боюсь. сейчас стул черного цвета.какое еще можно сделать обследование для постановки диагноза.делаю уколы б12.
Пользователь

болит слева сбоку запоры стул не ежедневный падал гемоглобин до 82 единиц.узи сказал врач нормально.колоноскопию не стала делать боюсь.сейчас стул черного цвета.какое еще можно сделать обследование для постановки диагноза.делаю уколы б12.
Пользователь
извлекают утром пальцы рук.даже сводит.трудно раздать пальцы.онемение.шея напряженная.тянет мышцы шеи
Пользователь
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо выполнить эзофагогастродуоденоскопию, колоноскопию, обе процедуры можно выполнить в состоянии медикаментозного сна, это переносится комфортно, с результатами обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. По показаниям возможна госпитализация.
Здравствуйте. Не откладывайте вызов неотложки или очное посещение хирурга. Это будет совершенно правильное и обоснованное решение. Необходимо установить суть кровотечения , приведшего к кровопотери. Непременно обзорная рентгенография . Настоятельно вашем случае имеет смысл провести госпитализацию. Самостоятельно, выяснив причины кровопотери, ва мне справиться.