Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Что делать при боли в боку?

Здравствуйте!Второй день ноющая боль 3/5 в правом боку ,около пупка и под ребром,но отдаёт так,что болит весь правый бок .Лежа на спине поднимаю правую ногу резкой боли не возникает как при аппендиците,но в месте аппендицита тоже болит .в последнее время еда неправильную ,острую пищу .Ехать в больницу ?
Пользователь

555 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Беспокоит боль в правом боку   2 ответа

Добрый день! Беспокоит боль в правом боку (место аппендицита). В 2016 году был флегмонозный Аппендицит с дальнейшим инфильтратом. Боль оставалась на протяжении года после операции. Сейчас началась с 01.04. Боль постоянная ноющая.
23 апр 2019 11:32
 
👍
0
👎

Может ли это быть аппендицит?   2 ответа

Добрый день! Неделю колет правый бок, чуть ниже ребер. Не постоянно,переодически. В желчном есть камни. Температуры нет. Может ли это быть аппендицит? Вчера после еды заболел желудок,была тяжесть,урачание…
19 дек 2019 08:45
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Болит живот   1 ответ

4 дня назад заболел живот с утра сначала чувствовала недомогание и болел живот в районе пупка потом под вечер резко заболел правый бок поднялась температура, возили в больницу сказали то что аппендицита…
18 ноя 2017 17:58
 
👍
0
👎

Боль в правом боку   1 ответ

Здравствуйте! Второй день болит справа в боку, под рёбрами (фото зеркальное). Когда лежу в спокойном положении, то ничего не болит, но когда двигаюсь, кашляю - болит. Или если рукой нажму немного,…
6 июл 2022 14:38
 
👍
0
👎

Тяжесть в правом боку   2 ответа

Добрый вечер!Мне 21 год ,М. В течении 2 дней появилась тяжесть в правом боку ,чувство воспаления иногда отдает в правую ногу. Присутствует чувство слабости температура 36.8. Может ли это быть аппендицитом ,очень этого боюсь?Или же что-то другое?
22 мар 2017 20:15
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований