Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что делать?

ребёнок 4 года , после садика жалуется на боль в животе, тошнит, все что сьел, через 20 минут вырывает , температуры нет , кал тверлый оформленный . в общем веселый , активный , видимо боль появляется приступами. что делать ??? завтра к хирургу ?? или к педиатру ?? или скорую вызвать??
Пользователь

335 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача для исключения острой патологии. Правильно будет вызвать скорую помощь. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить клинический анализ крови, исследование на дисбактериоз кишечника, посев кала на флору, узи обзорное брюшной полости. Посетите вашего педиатра с результатами исследований. После интерпретации полученных данных вам предложат варианты решения проблемы .Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Непременно уточните эпидобстановку в группе, наличие в группе больных детей, меню за время болезни ребёнка.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Может ли тёмный стул быть от печенья Орео?   3 ответа

Немного крутит живот, газы. Сходила в туалет, стул обычный, не жидкий, но тёмный (темно-коричневый). Может ли тёмный стул быть от печенья Орео (оно чёрное, окрашивает язык), вчера я его очень много съела.
3 апр 2020 12:38
 
👍
−1
👎

Боль в животе, диарея   2 ответа

Здравствуйте у меня проблема с животом. Боль всего живота и около пупка справа, понос с чем то жёлтым как будто слизь, живот часто урчит и сегодня заметил небольшую шишку справа от пупка.
24 дек 2019 20:50
 
👍
0
👎

Чем лечить ребенка?   2 ответа

Здравствуйте! У ребёнка понос и рвота похоже на ротавирус У него сильно болит живот и поносит водой Что делать, какие препараты ему можно Ребёнку три года вес 14-15кг
23 окт 2021 13:57
 
👍
0
👎

Диарея по ночам, из-за чего такое может быть?   2 ответа

Регулярно(раз в 2-3 недели ) бывает такое , что ночью просыпаюсь от сильной боли в животе и сразу бегу в туалет , стул очень жидкий и много , всегда сильно слышно это . Из-за чего такое может быть ?
31 дек 2020 02:25
 
👍
0
👎

Нужно ли делать гастроскопию?   2 ответа

Здравствуйте! на протяжении 6 месяцев мучаюсь с диареей, после каждого приема пищи бегу в туалет может раза 3 в день быть даже если утром проста чай пью боюсь куда то идти чтоб не закрутил живот, бывает ходить больно кишечник болит сильно, и газы выходят с болью, подскажите пожалуйста мне нужно сделать гетероскопию?
9 мар 2020 06:57
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe