Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+2
👎 22

Что делают в мужском смотровом кабинете?

Парень 17 лет . Перевели во взрослую поликлинику. Сказали пройти мужской смотровой кабинет. Что в этом кабинете делают? Желательно , чтобы ответил мужчина
Пользователь

10714 #1

Ответы

👍
−3
👎 -3
Здравствуйте. Обычно осматривают: кожу на наличие пигментных пятен и опухолевых образований; ротовую полость; лимфатические узлы; щитовидную железу. Измеряют темперптуру, артериальное давление , рост, вес. Профилактический осмотр мужчин в смотровом кабинете включает следующие методы обследования: осмотр, пальпация, измерение артериального давления, пальцевое исследование прямой кишки и области предстательной железы мужчинам старше 30 лет. Если на сайте будет врач-мужчина онлайн, он тоже может Вам ответить.

👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. На работе все доктора-доктора, вне зависимости от половой принадлежности. Смотровой кабинет предназначен для проведения осмотра. Вам предложат осмотр урологом,проктологом, дерматологом. Непременно будет предварять осмотр опрос ваших жалоб. Результатом осмотра будут рекомендации . Непременно посетите поликлинику, это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Нарушение сна, слабость, утомляемость, депрессия   2 ответа

Здравствуйте. Расул, 21 год. Меня вот что беспокоит: нарушение сна, вечно мерзнут ноги и руки, слабость, быстрая утомляемость (больше часа не могу сосредоточится на чем-нибудь одном), вследствие этого лень и депрессия. Еще, часто неприятное…
5 окт 2015 14:05
 
👍
−1
👎

Что делают в смотровом кабинете?   2 ответа

Парень 17 лет . Перевели во взрослую поликлинику. Сказали пройти смотровой кабинет? Что в этом кабинете делают?
16 май 2019 07:16
 
👍
0
👎

Комплекс жалоб на плохое самочувствия   2 ответа

Бессоница, остеохондроз шеи, боль в ушах, голове, невроз, слабость, тахикардия, лихорадка возле губы, прыщи Мучаюсь уже месяц, не знаю что делать. В туалет по большому плохо хожу.
8 фев 2022 05:05
 
👍
−1
👎

У меня чувство тревоги без причины, к кому обратиться?   4 ответа

У меня чувство тревоги без причины, что это и к кому обратиться? Голова болит бывает, сонливость и в то же время уснуть не могу, утром тахикардия, сердце колет бывает. Страшно просто уснуть и не проснуться. Мне 64 года, мужчина. Не курю. Надо ли анализы сдавать? Может, я и правда какую беду предчувствую?
21 фев 2021 18:16
 
👍
0
👎

От меня плохо пахнет   4 ответа

От меня пахнет плохо. Когда сижу в автобусе, потеют окна, душно становится и воздух не свежий становится. В области ануса внутри чувствую что очень горячо.
14 окт 2018 23:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe