Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Что это может быть?

Доброе утро, мой цыкл 24 дня иногда смещается до 27 но это крайне редко. Были менструации 31.03 по 2.04 они у меня идут по 3 дня. Овуляция была 9 -10 половой акт 10 -11
не защищённый. Предменструальным синдромом страдаю но лишь за 2-3 дня до менструаций.
Позавчера столкнулась с тем что пропал аппетит и настроение скакало сильно. Вчера начало колоть облость матки с права, с обеда начала реветь и лезли странные мысли, весь день ела как не в себя. Сегодня до сих пор болит поясница, покалывает матку то с права то с лево. Выделения густые и белые нет неприятных ощущений. Страдаю лишь периодической молочницой обследовалась у гинеколога. Подскажите что это может быть сомневаюсь в беременности так как не могла забеременеть около года и стараюсь себе не накручивать.

Возраст: 22

Хронические болезни: Не имею

Пользователь

47 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. В указанные сроки беременность себя еще не проявит. Причиной могут быть колебания гормонального фона. Если менструация не придет вовремя, выполните тест или анализ крови на ХГЧ. Если нет беременности более года при регулярной половой жизни, посетите гинеколога и пройдите обследование.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Овуляция или беременность?   4 ответа

Здравствуйте, возник вопрос. Мой цикл 28 дней. Па были на 5, 11, 18, 24 день цикла. Пмс обычно начинаются на 26-28 день цикла. Последние 3 месяца на 28 дц. Были ппа на 5 и 18 день цикла в меня не заканчивали. На на 11 день цикла мы предохранялись барьерной контрацепцией. Сегодня 28 день цикла, а пмс всё ещё нет. Примерно во второй фазе цикла мне…

22 ноя 2022 10:21
 
👍
0
👎

Какие шансы забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие шансы забеременеть? Я девушка 16 лет, недавно (неделю назад) с молодым человеком был половой контакт и средством контрацепции был ппа( прерванный половой акт), он все успел и не попал никуда 2 дня назад я заболела ангиной, 7-8 числа у меня овуляция, температура держится под 38-39 Сильно болит поясница, иногда…
6 янв 2020 06:20
 
👍
0
👎

Есть ли беременность   5 ответов

здравствуйте последние месячные были 7по11июля 20июля начался зуд во влагалище и сильные белые выделения пошка через 2дня к геникологу она сказала что у меня кандидоз и спросила не беременна ли я??27 сделала узи но
30 июл 2015 12:46
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня задержка 6 дней, очень болит поясница и иногда показывает матку... тест отрицательный
29 июн 2017 08:42
 
👍
0
👎

Могла ли я забеременеть?   2 ответа

Ситуация такая половой акт был за 2 дня до месячных, месячные пришли но были всего два дня и мазня. Могла ли я забеременеть? Сейчас прошло 10 дней после месячных очень сильно болит поясница и появились водянистые выделения. По календарю овуляция только через 9 дней. Что это может быть?
1 сен 2020 22:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe