Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Здравствуйте.Месяца два назад я шла домой ,а мимо меня проходила собака она шла очень близко буквально в нескольких сантиметров,шла она с открытым ртом (ну дышала ртом,видимо ей было жарко)сегодня у меня болит рука левая ,она как будто отнимается , больно поднять ,и живот ,как будто газы в кишечнике ,понос ,что это может быть , у меня лисофобия
Пользователь

322 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. С собакой ситуация не связана, риска заражения, в том числе бешенством нет. Боль в руке может носить скелетно-мышечный характер, с кишечником возможны проблемы на фоне погрешностей в диете. Для уточнения ситуации стоит посетить невролога, выполнить снимки шейного отдела, гастроэнтеролога, выполнить УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будут даны рекомендации. начните работу с психотерапевтом.

👍
0
👎 0
здравствуйте. Непременно начните с приема пустырника форте три раза в день, посещение психо-терапевта. В противном случае вам будет весьма сложно жить,с каждым годом процесс только усугубится.Не следует откладывыть выполнение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Прием рекомендованного средства позволит вам более адекватно реагировать на братьев меньших. Люди значительно опаснее.

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Падает вес и плохой сон   3 ответа

Здавствуйте,у меня падает вес,был стресс,сейчас постоянно бурчит в животе,и еще истащение и плохой сон,что мне делать?
11 дек 2021 15:20
 
👍
+1
👎

Нужно ли ещё обследоваться?   3 ответа

Добрый вечер! Меня зовут Сергей, 34 года.Хотел бы узнать мнение. Всё началось давно после перенесенного отравления в 2016ом году. Начались боли в правом боку, а также начались поносы после пива. Пиво я пить пепестал, некоторое время все было нормально, потом начались поносы, что называется, на пустом месте. Спасался лоперамидом. Вроде всё стабилизоровалось.…
19 июн 2021 17:31
 
👍
0
👎

Диарея   2 ответа

Здравствуйте. Что может стать причиной тому, если у человека водянистый понос не обильный длится больше 2 недель именно в ночное время и ближе к утру. Температуры и рвоты нет. После дефекации болит живот. Иногда присутствует пот и бросает в жар сухость во рту, озноб.испаржения пенятся. Что это может быть, и что нужно предпринять?
12 окт 2017 17:35
 
👍
0
👎

Метеоризм, вздутие живота   2 ответа

К какому врачу обратиться или к нескольким врачам? Последнюю неделю началось очень сильно урчание в желудке и кишечнике, метеоризм, вздутие живота. После приема пищи кишечник так и разрывается от вздутия! Понос чередущийся с запором. Последние 4 дня болит поясница и в области копчика (ну,на счет копчика ,думаю обратиться к хирургу, т.к. в детстве упала на копчик, теперь при нагрузках, острые боли).
2 апр 2017 20:12
 
👍
−3
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. У меня с декабря наблюдались лихорадки повышение температуры слабость головокружение вплоть до потери сознания Вызывали скорые одни врачи говорили нервное другие отравление, хотя рвота была всего три раза за полгода и разово, а проблемы с поносами и запорами у меня итак давно Мучает жжение в затылке хотя я ни о чем не переживаю потом…
11 июл 2018 20:31
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe