👍 0 👎 |
Что это может быть, не беременность?Здравствуйте, я веду половую жизнь но мы с парнем всегда предохраняться, ни разу не было без презерватива, несколько дней назад утром были коричневые выделения, больше их не было. Немного пульсирует живот и немного набухли соски, что это может быть? не беременность? я с ума схожу, вдруг это она?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. веских оснований предполагать беременность нет. ля своего спокойствия можно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Наличие половых отношений предполагает беременность, и "сходить с ума не имеет смысла". Непременно провести очный осмотр(исключить патологию шейки матки),узи органо малого таза(воспалительный процесс), уровень хгч(беременность). Полученные данные помогут определить суть возможного и предложить вам варианты решения.Не откладывайте ,это в ваших интересах
|
👍 −1 👎 |
С чем это может быть связано?
Здравствуйте. У меня второй раз за месяц начались менструации. Были с 10 по 15, а второй раз уже с 26 по 31, с чем это может быть связано?
|
👍 0 👎 |
Не может ли это быть признаком беременности?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, шейка матки сейчас на средней позиции, месячные, примерно, через 5-6дней. Пощупала сейчас ШМ, а там белый сгусток, это что? Не может ли это быть признаком беременности? Еще грудь стала упругая и болят соски..
|
👍 0 👎 |
Что это может быть и что с этим делать?
здравствуйте помогите пожалуйста.
У меня задержка 18 дней хотя менструальный цикл регулярный .
Последние 3-5 дней появились коричневые выделения и тянет живот .
подскажите пожалуйста что это может быть и что с этим делать ?
|
👍 0 👎 |
Можно ли исключить беременность?
Добрый день. Пью Белару уже 4 месяц. Не пропустила ни одной таблетки. Сегодня заметила маленькое количество розовых выделений. До месячных 10 дней. Можно ли исключить беременность?
|
👍 0 👎 |
Что это за выделения?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, были коричневые выделения положили в больницу, анализы и узи все в норме, пролежалм неделю, через 2 дня опять эти выделения, сейчас вроде пока нет. что делать?
|