Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Здравствуйте, у меня задержка месячных 2 дня, такое впервый раз, делала тест на беременность показывает отрицательно, также есть выделения коричневого цвета, помажут и пройдут. Что это может быть. Заранее спасибо
Пользователь

238 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните исследование уровня хгч ,если имели место половые отношения без контрацепции.При задержке более недели-узи органов малого таза. Ежели не подтвердится беременность, выполните уровень половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр,осмотр на зеркалах.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Если беременность , инфекции не входят в ваши планы, используйте презерватив.Это единственный способ защиты от подобных недоразумений.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выделения после менструации   2 ответа

второй месяц через неделю после месячных начинаются коричневые выделения,которые идут 2-3 дня,что это такое?
15 окт 2020 16:57
 
👍
0
👎

Что это может быть, стоит ли беспокоиться?   3 ответа

Здравствуйте, мне 18 лет. На 10 день цикла заметила в выделениях незначительное количество крови, на следующий день крови не наблюдалось. Однако на 12 день цикла снова появились такие выделения. Никаких других жалоб больше нет, крови незначительное количество. Что это может быть, стоит ли беспокоиться?
11 янв 2021 17:55
 
👍
0
👎

Что это?   2 ответа

здравствуйте у меня задержка 14 дней тест отрицательный раньше таких сбоев небыло сегодня появились слегка разовые выделения симптомов беременности нет что это может быть
2 июн 2020 16:00
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Случился первый половой акт две недели назад в день овуляции,примерно в этих числах должен начаться цикл,сегодня утром были чуть кровяные выделения ,и больше из нет ,что это может быть ?
21 мар 2022 19:48
 
👍
0
👎

Что со мной?   2 ответа

Здравствуйте, у меня в середине цикла коричневые выделения были. Сейчас задержка 7 дней, делала тест отрицательный. Но сейчас болит поясница и грудь при прикосновении. Что со мной?
3 апр 2020 14:02
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe