Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Что это может быть возле соска?

В январе из-за гайморита пропила курс антибиотиков.
Через неделю после этого появилось раздражение на ареоле.Сходила на приём к дерматологу, выписали акридерм гк и борную кислоту.( при том, что кормлю грудью 1,5 года). Неделю мазала и всё прошло, но спустя 5 дней стало появляться снова. Сходила в частную клинику и мне поставили диагноз розовый лишай, сказали, что лечения нет, должно пройти само, при этом выписали крем неотанин и капсулы Максилак. Спустя две недели стало лучше, но до конца не прошло, примерно через месяц снова стало разрастаться. Что это может быть?

Пользователь

81 #1
Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Высыпания на руках: что это?   0 ответов

Здравствуйте, высыпания на руках, в области костяшек (см. фото). Беспокоят уже года полтора. Из особенностей организма только то, что не ем рыбу/морские продукты, в остальном стараюсь сдавать анализы и пить витамины в течении года. Конкретно с этой проблемой обращался к врачу. Сходил к дерматологу, поставила диагноз Розовый лишай, выписала Элиминационную…

31 авг 2023 17:32
 
👍
0
👎

Беспокоит зуд тела и красные высыпания под молочными железами   2 ответа

Добрый вечер! Меня 2 недели беспокоит зуд тела и красные высыпания под молочными железами и под мышками без волдырей и гнойничков, дерматолог поставил диагноз "грибковая инфекция", какая именно, не сказал. Мне выписали следующее лечение: 1. Мыть тело-шампунь Кетоназол 2% - 2-3 раза в неделю. 2. Флуконазол 150 мг. Принять внутрь 2 капсулы и через 2…
30 дек 2021 19:39
 
👍
0
👎

Как понять, что розовый лишай стал более тяжелым?   1 ответ

Здравствуйте! Вопрос такой, можно ли использовать крем акридерм против розового лишая. Полгода назад был лишай, тогда пользовался мазью. Как понять, что розовый лишай перешел в более тяжелую форму? Спасибо!
24 дек 2017 15:02
 
👍
0
👎

Себорейный дерматит   2 ответа

Здравствуйте ,уважаемые Доктора!нахожусь на 7 месяце беремености и меня мучает одна проблема. на месяце 4 вышли покраснения на лице, сначала не придала этому значения , но как только они начали расти - это стало пугать. ходида по разным дерматологам. в итоге поставили диагноз - себорейный дерматит. первое что выписали : 1.болтушку и элоком ( не помогло)…
26 сен 2017 23:07
 
👍
0
👎

Сыпь на коже   2 ответа

Здравствуйте. Мне 16 лет. Я девочка. На коже образовались круглые шелушащиеся пятнышки, 3 года назад болела стригущим лишаем, поэтому мне кажется, что это не он. Мазала мазью Акридерм ГК, зуд прошёл, но сейчас опять появился. Пожалуйста подскажите, что делать?!
23 окт 2017 18:56
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe