Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это на языке?

что это может быть на язычке ребёнку 3года
Пользователь

258 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причиной могут быть проблемы с пищеварительной системой, дефицит витаминов и другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию крови, в том числе анализы на витамины группы В, железо, УЗИ брюшной полости, анализ мочи По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Имеет место развитие "географического "языка.Непременно клинический анализ крови, уровень витаминов и микроэлементов крови.Узи органов гепато-билиарной системы.Строгое соблюдение режима питания и диеты(сформировать меню с участием диетолога) .Посетите гастроэнтеролога с результатами исследований.Это правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Самостоятельно вполне допустимо проводить обработку отваром ромашки, принимать отвар шиповника(по решению доктора

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Проблемы со здоровьем у ребёнка   2 ответа

температура 35 у ребёнка 3года кашель и болит живот
17 ноя 2020 10:51
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, задаю вопрос уже 3 раз. У меня на языке появились красные прыщики, которые приносят дискомфорт (ощущение инородного тела), лёгкий зуд, так же слегка побаливает горло, на языке помимо прыщиков есть красные пятнышки, язык бедного цвета, почти белый, что это может быть?
30 дек 2019 23:28
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте! Ребёнку 3 года. 17 марта был в садике. 18-19 дома. 20 стал какой-то капризный, снизился аппетит, утром 21 проснулся с t37.1, далее днем t поднялась до 38,5 дали нурофен сироп. Температура спала и более не поднималась. Со вторника, 23 марта, появился бело-серый стул, моча яркая, t в норме, аппетит минимальный. Данные симптомы сохраняются…
25 мар 2021 23:04
 
👍
−1
👎

Какие продукты для оттока и разжижения желчи при ее застое?   2 ответа

Здравствуйте. Какие продукты для оттока и разжижения желчи при ее застое? То что назначают врачи холосас хофитол одестон от них воспаляется гастрит. Просто 1.5л кипяченной воды не работает, надо еще из продуктов что-то. Жирное-жареное-соленое-копченое не ем.
15 янв 2020 00:59
 
👍
0
👎

Как это взаимосвязано?   3 ответа

Доброй ночи.У меня месяц как болит горло,ну как болит.Начинает болеть,покраснение в горле в один день ,на другой уже лучше,прополоскаю содой и лучше.Также у меня после еды,в вечернее время начинают болеть нижние ребра,надувается живот как будто я съела весь стол,но при этом я не много ем,также временами болит спина,что это может быть?Как это взаимосвязано?Крайне…
19 май 2020 01:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe