Что это всё значит?
Здравствуйте 9 июля по 14 июля были месячные с 15 июля началось кровотечение по 31 июля. В августе не было месячных. Была на узи ничего не сказали Тело матки расположена по центру Размеры 34х35х31мм, V=19,5 см3 Контуры ровные,четкие Структура миометрия однородная Эндометрия 6мм однородная(1,2 фаза,фаза менструации,середина цикла) Полость матки не деформирована,не расширена Шейка матки длиной 35мм Эндоцервикс: б/о, 5,6мм Яичник справа: 32х17х28мм,V8,2см3 с фолликулами N:5 cp d-5,8мм Яичник слева:25х24х21мм, V6,7см3 с фолликулами N:7 cp d-7,1мм Свободная жидкость в области малого таза определяется в незначительном количестве Визуализация: удовлетворительная Доп.информация: УЗ-картина:1 фаза МЦ Рекомендация консультация врача-гинеколога Что это всё значит я беременна или как???Сдала ПЦР тест что нп так?
Пользователь

Здравствуйте. Признаков беременности по УЗИ не описано. Если есть вероятность беременности,выполните анализ крови на ХГЧ. В результате на инфекции выявлена микоплазма, гонорея, трихомонада и гарднерелла в большом количестве, необходим курс лечения. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту
Так же в плане обследования необходимо выполнить анализы на половые гормоны по фазам цикла, кровотечение могло быть следствием гормонального сбоя.
Здравствуйте.Вам и вашему партнеру следует посетить уролога.На основании представленных исследований будет назначена терапия и определено время контрольного исследования.Исключить в полном объёме половые контакты. Мысли о беременности должны появиться спустя два-три месяца после излечения и отрицательного результата в контрольных исследованиях. Имеет смысл разобраться, кто и когда предоставил вам столько "прелести", исключить даже визуальный контакт с подобной категорией. Это правильное решение.Лечение не будет быстрым,рекомендую выполнить все .