Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Что это всё значит?

Здравствуйте 9 июля по 14 июля были месячные с 15 июля началось кровотечение по 31 июля. В августе не было месячных. Была на узи ничего не сказали Тело матки расположена по центру Размеры 34х35х31мм, V=19,5 см3 Контуры ровные,четкие Структура миометрия однородная Эндометрия 6мм однородная(1,2 фаза,фаза менструации,середина цикла) Полость матки не деформирована,не расширена Шейка матки длиной 35мм Эндоцервикс: б/о, 5,6мм Яичник справа: 32х17х28мм,V8,2см3 с фолликулами N:5 cp d-5,8мм Яичник слева:25х24х21мм, V6,7см3 с фолликулами N:7 cp d-7,1мм Свободная жидкость в области малого таза определяется в незначительном количестве Визуализация: удовлетворительная Доп.информация: УЗ-картина:1 фаза МЦ Рекомендация консультация врача-гинеколога Что это всё значит я беременна или как???Сдала ПЦР тест что нп так?
Пользователь

409 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Признаков беременности по УЗИ не описано. Если есть вероятность беременности,выполните анализ крови на ХГЧ. В результате на инфекции выявлена микоплазма, гонорея, трихомонада и гарднерелла в большом количестве, необходим курс лечения. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту

👍
0
👎 0
Так же в плане обследования необходимо выполнить анализы на половые гормоны по фазам цикла, кровотечение могло быть следствием гормонального сбоя.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вам и вашему партнеру следует посетить уролога.На основании представленных исследований будет назначена терапия и определено время контрольного исследования.Исключить в полном объёме половые контакты. Мысли о беременности должны появиться спустя два-три месяца после излечения и отрицательного результата в контрольных исследованиях. Имеет смысл разобраться, кто и когда предоставил вам столько "прелести", исключить даже визуальный контакт с подобной категорией. Это правильное решение.Лечение не будет быстрым,рекомендую выполнить все .

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифруйте УЗИ   2 ответа

Здравствуйте у меня с 09.07 по 14.07 были месячные Но потом начались кровотечение или месячные с 15.07 по 24.07 идут Была на узи ничего не сказали Тело матки расположена по центру Размеры 34х35х31мм, V=19,5 см3 Контуры ровные,четкие Структура миометрия однородная Эндометрия 6мм однородная(1,2 фаза,фаза менструации,середина цикла) Полость матки…
24 июл 2021 13:14
 
👍
0
👎

Расшифруйте, пожалуйста, УЗИ   3 ответа

Расшифруйте пожалуйста УЗИ Трансабдоминальное и трансвагинальное исследование ДЦ: НОМЦ Размеры матки: Длина 55 мм, передне-задний 54 мм, ширина 55 мм. Положение: обычное Форма: округлая Контур: ровный. Структура: диффузно-неоднородная, с участками повышенной эхогенности. Полость матки: не расширена. Эндометрий: толщина 19 мм,…
5 мар 2019 11:38
 
👍
0
👎

Болезненная менструация   2 ответа

Девушка, 21 год. Назначение лечения. Жалобы: 1. Пульсирующая сильная боль внизу живота во время месячных. 2. Резкая боль во время выполнения…
19 мар 2017 18:37
 
👍
0
👎

Диагностика беременности   2 ответа

Здравствуйте! Объясните пожалуйста, возможна ли маточная беременность?тесты положительные,но вторая полоска слабо видна..Первый день последних месячных 6.10.17 УЗИ тело матки длина 69мм,толщина 54,ширина 6строение миометрия диффузной эндометрий толщина 16,5 полость матки расширена,шейка матки определяется не изменено. лев.яичник 33*20 с мелкими фолликул. правый 43*22 с желтым телом в заключении написали беременность под вопросом
11 ноя 2017 23:18
 
👍
0
👎

Пропали менструации   3 ответа

После похода к гинекологу выяснилось, что протекают инфекционные процессы, после которых врач прописала уколы Аллокин. я прошла курс лечения, после чего у меня пропали месячные. возможные причины:поездка на море(акклиматизация) и переход на правильное питание (на 10 дней отдыха исключила…
5 дек 2016 18:51
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe