Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это значит?

здравствуйте, такой вопрос. Решила пропить ОК регулон. 21 день пропила перерыв 7 дней. сегодня 3 день отдыха . менструации так и нет. появились какие то выделения похожие на сопли внутри кровь. довольно липкие сгустки. немного только после того как схожу в туалет по маленькому. что это значит? начало менструации?или что то другое ?ведь после отмены Ок менструации должны прийти на 2-3 день. спасибо !!
Пользователь

239 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. После отмены ОК не всегда менструация приходит в определенный день, может немного раньше или позже. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Если менструация не наступит, посетите гинеколога повторно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Имеет смысл посетить гинеколога с результатами исследований уровня половых гормонов, провести узи органов малого таза,очный осмотр на зеркалах.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты решения проблемы.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нет кровотечения отмены ОК   2 ответа

здравствуйте! пила димиа 6 месяцев, допив последнюю пачку перестала прием препарата. прошел месяц, должна быть менструация, но уже 2 день задержка. нормально ли это и что делать в такой ситуации?
26 ноя 2017 22:49
 
👍
0
👎

Задержка после отмены ОК   2 ответа

Здравствуйте. В январе и феврале принимала противозачаточные. После месячных(21.02.21-23.02.21) прекратила. Овуляция должна была наступить 03.03.21. На 8 и 14 дени цикла был ппа. 19 должны были быть месячные, но не пошли. До всего этого в июле-ноябре 2020г. была киста, принимала норколут
22 мар 2021 06:39
 
👍
0
👎

Задержка, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте,в октябре 2019 был медикаментозный аборт,до ноября пропила регулон.с 1-5 число были месячные,потом в декабре 2раза с 2-6 и с 26-30.Сегодня получается 2-3день задержки.Но с той недели колит в области надлобковой зоны,по середине.Выпью ношпу и отпускает боль.Тест сомнительно показал 2ую полоску,слабую и тонкую,которая через 3часа начала исчезать. Я…
25 янв 2020 02:10
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременна?   3 ответа

могу ли я быть беременна, если сейчас 70 дней с начала последней менструации, самочувствие обычное, нет тошноты и нормальные выделения, нет дискомфорта в животе.
1 май 2020 12:23
 
👍
0
👎

Может ли это быть менструация?   3 ответа

Здравствуйте, интересует такой вопрос, в последнее время очень много нервничаю, постоянно меняется менструальный цикл с 30 дней до 45. За две недели до месячных начались кровянистые выделения, которые продолжались в течение 12 дней. Сейчас задержка на 7 дней, последние месячные закончились 52 дня назад. Сделала уже три теста, все отрицательные. Могут…
31 окт 2019 17:15
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.