Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что можно сказать по этим анализам?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, что можно скхать по этим анализам? Все ои в порядке? Предварительно ставилась гинекологом молочница
Пользователь

199 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Повышены лейкоциты, имеет место воспаление,может иметь место инфекция. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза.С полученными результатами имеет смысл посетить уролога в очном порядке. После определения причины воспаления вам предложат вариант терапии.Вполне возможно имеет смысл предложить половому партнеру провести исследовние соскоба из уретры, исследование секрета предстательной железы.Исключить половые контакты на время проведения исследований,лечения и контролей.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нужно ли обращаться к врачу за лечением?   2 ответа

Добрый день. Помогите разобраться с результатами гинекологических анализов(микрофлора и цитология). Много лейкоцитов, грам(-) палочки умеренное количество и цитограмма воспаления. Что это может быть, нужно ли повторно обращаться к гинекологу за назначением лечения, или оно не требуется? Заранее спасибо.
1 авг 2020 11:53
 
👍
0
👎

Почему так происходит?   2 ответа

пью антибактериальные таблетки от молочницы что прописала гинеколог Юнидокс Салютаб, Бифиформ, Флуконозол. После того как начала пить с влагалища выделяется вылиление темно-каричневого света. Почему так происходит?
7 авг 2020 11:53
 
👍
0
👎

Расшифруйте, пожалуйста, анализ   2 ответа

Расшифруйте пожалуйста анализ
22 июн 2020 07:56
 
👍
0
👎

Поменлся характер выделений   3 ответа

выделения поменялись с творожнистых на желтоватые
22 июн 2019 09:08
 
👍
0
👎

Молочница ли это?   2 ответа

что обозначает этот анализ, пролечилась, флюконазол, 1 , 4 7 день, тержинан, 10дней, гайро 5 дней, щас заканчиваю лактожиналь, осталось еще на 2 дня, что то из вагины пахнет чуть луком, но в пищу сегодня употребляла, нужно ли сделать повторный анализ,молочница ли это?
15 июл 2020 01:09
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.