Что можно сказать по результатам УЗИ?
Здравствуйте. Что можно сказать по результатам узи-исследования 6 летнего ребёнка. Фото УЗИ прилагаю.
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место лимфаденопатия лимфоузлов брыжейки, особенности формы желчного пузыря. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения исследований, нет результатов исследования клинического и биохимического анализов крови.С полученными результатами ,непременно,имеет смысл посетить гастроэнтеролога, педиатра. Начинать исследования имеет смысл с проведения лабораторной диагностики, затем ,при необходимости, инструментальной. Это поможет определить суть проблемы , степень нарушения функции.Узи данной информации не может предоставить.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.